Иконка ресурса

[ES] Русский язык для плагина Code 2.2.0(1.0)

Нет прав для скачивания

CatBlack

Проверенные
Сообщения
509
Решения
5
Реакции
101
Баллы
195
shutni4ok добавил(а) новый ресурс:

Русский язык для плагина Code - Русский язык для плагина Code

LenaTDDS С днем рождения.

А теперь дисклеймер :)

Плагин переводился на скорость когда увидел что у LenaTDDS день рождение (было)
В плагине некоторые фразы не переведены , либо не успел , либо не понял значение, потом подправлю


Лиц соглашение:
Плагины бесплатные. Вы не можете их распространять на другие ресурсы. Они могут находиться только там, куда их выложил я.
Не надо унижать перевод во всей теме, он был сделан быстро, просто указали ошибку и...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кхе. Опять shutni4ok булки расслабил и произошел непроизвольный выход русификатора. ©

Лиц соглашение:
Плагины бесплатные. Вы не можете их распространять на другие ресурсы. Они могут находиться только там, куда их выложил я.
Не надо унижать перевод во всей теме, он был сделан быстро, просто указали ошибку и не надо обсирать его и тд. Не нравиться - идем используем другой
Улыбнуло. Пойду юзать другой, но сначала...

Выделенные линии / Вы можете указать линии которые будут отдельно выделены. К примеру "2, 5-6" будут выделены линии 2 , 5 и 6. — строки.
Название кода / По умолчанию в названии указан язык программирования, но если заполнить это поле, то вместо него будет ваше название. — может все же заголовок блока?
По умолчанию в названии указан язык программирования, но если заполнить это поле, то вместо него будет ваше название.
Код успешно скопирован. — давно «clipboard» переводится как «успешно»? ?
Совместимость с старой версией
Язык которые будет выбран по умолчанию — «язык которые будет»...; я уже не в первый раз обращаю внимание на отсутствие запятой в сложноподчиненном предложении, когда выучишь?
Языки которые будут отображены в поле распространенные языки — название в кавычки; опять сложноподчиненное...
Если ... то ... — перед соотносительным словом «то» запятая ставится всегда.


У меня все. Исправляй. Перевод не унижал, а ткнул на ошибки, как ты и просил

OFFTOP

Впрчем, для человека из UK довольно неплохо...

Screenshot_2020-09-27 Русский язык для плагина Code.png

 
Последнее редактирование:
shutni4ok, + в карму за старание и подарок, - из кармы за ошибки. Итого: нейтрально
 
Кхе. Опять shutni4ok булки расслабил и произошел непроизвольный выход русификатора. ©


Улыбнуло. Пойду юзать другой, но сначала...

Выделенные линии / Вы можете указать линии которые будут отдельно выделены. К примеру "2, 5-6" будут выделены линии 2 , 5 и 6. — строки.
Название кода / По умолчанию в названии указан язык программирования, но если заполнить это поле, то вместо него будет ваше название. — может все же заголовок блока?
По умолчанию в названии указан язык программирования, но если заполнить это поле, то вместо него будет ваше название.
Код успешно скопирован. — давно «clipboard» переводится как «успешно»? ?
Совместимость с старой версией
Язык которые будет выбран по умолчанию — «язык которые будет»...; я уже не в первый раз обращаю внимание на отсутствие запятой в сложноподчиненном предложении, когда выучишь?
Языки которые будут отображены в поле распространенные языки — название в кавычки; опять сложноподчиненное...
Если ... то ... — перед соотносительным словом «то» запятая ставится всегда.


У меня все. Исправляй. Перевод не унижал, а ткнул на ошибки, как ты и просил

OFFTOP

Впрчем, для человека из UK довольно неплохо...

Посмотреть вложение 120448

Придрался ко всему по полной. Я так к твоим переводам тоже буду
Кхе. Опять shutni4ok булки расслабил и произошел непроизвольный выход русификатора. ©


Улыбнуло. Пойду юзать другой, но сначала...

Выделенные линии / Вы можете указать линии которые будут отдельно выделены. К примеру "2, 5-6" будут выделены линии 2 , 5 и 6. — строки. Нет.
Название кода / По умолчанию в названии указан язык программирования, но если заполнить это поле, то вместо него будет ваше название. — может все же заголовок блока? Нет

Код успешно скопирован. — давно «clipboard» переводится как «успешно»? ?
Я не перевожу дословно, чтобы пользователи было удобно
Языки которые будут отображены в поле распространенные языки — название в кавычки; опять сложноподчиненное...
нормально все написано, это только тебе не нравится
Остальное исправлю
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу