(EW) Ранг пользователя

(EW) Ранг пользователя 1.1.3

Нет прав для скачивания
Отличный плагин в итоге получился, дает стимул пользователям так сказать, продвигать форум:-)
 
Почему постоянно требует ввести url ?
 
Пользователь Георгий Шевченко обновил ресурс (EW) Ранг пользователя новой записью:

1.0.6


Узнать больше об этом обновлении...

Почему постоянно требует ввести url ?

Исправил
 
Георгий, добавь в настройки, возможность выбирать кол-во звезд. (сейчас 5, а хотелось бы допустим 7)
 
Почему вот так происходит?
Звёздочек нет( в настройках Подключить файл CSS (Font Awesome) отмечен картинка star
 
Последнее редактирование модератором:
Георгий, добавь в настройки, возможность выбирать кол-во звезд. (сейчас 5, а хотелось бы допустим 7)

Хорошо, посмотрим что можно будет сделать.

Почему вот так происходит?
Звёздочек нет( в настройках Подключить файл CSS (Font Awesome) отмечен картинка star

В личные сообщения, ссылку на свой форум.
 
Где взять звезды ? картинки ссылающиеся на твой сайт, не работают
 
Как изменить вид прогресс бара?
UPD: разобрался.

Было бы неплохо, если бы сделали опцию по включению и откл. званий.
И когда пишешь в поле значений прогресс бара с пробелом, то число или слово оказывается под баром, выпадает. Если писать без пробела, такой проблемы нет.
 
Последнее редактирование:
Возможно ли сделать, чтоб работало совместно с повышением прав?
Допустим, когда "Пользователь" набирает 100% (или 5 звёзд), то переходит в следующую группу "Активный пользователь".
 
Это вообще другая система и для этого плагин нужно переписывать...
 
Не припоминаю такого...
 
Что то с последней версии проблемы, звезды не отображаются у меня, пробовал ставить везде
Вот скрин, при наведении курсора мыши на место где должны быть звезды, подсказка всплывает, а самих звезд нет
2014-08-23_03h48_19.png
 
Путь до иконок у Вас верно прописан? Сами иконки имеются по этому пути?
 
Добавил еще 5 пунктов к прогресс бару и званиям. Прогресс бар работает, а вот звания не отображаются после 5. Подскажите пожалуйста, где копать.
 
Не понял. Тут же только 5 звёздочек максимум, как я понял...
 
Было 5, стало 10.
Прогресс бар работает. Дописал просто в шаблоне и добавил пункты, а вот со званиями не выходит пока. Не знаю где прописать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу