Нет ни у кого обновления ? :(
E escodann66 Участники Сообщения 33 Реакции 8 Баллы 3,310 7 Май 2020 #1 Нет ни у кого обновления ? :(
Hope Premium Сообщения 48,332 Решения 22 Реакции 72,240 Баллы 40,905 7 Май 2020 #3 ikutaxova написал(а): А на 2.1 плагин работает? Нажмите для раскрытия... Должен. escodann66 написал(а): Нет ни у кого обновления ? :( Нажмите для раскрытия... Даже, если есть - Вам зачем? Вы скачать всё-равно не сможете его. :)
ikutaxova написал(а): А на 2.1 плагин работает? Нажмите для раскрытия... Должен. escodann66 написал(а): Нет ни у кого обновления ? :( Нажмите для раскрытия... Даже, если есть - Вам зачем? Вы скачать всё-равно не сможете его. :)