Иконка ресурса

Extra Portal 1.2.4

Нет прав для скачивания
конфликтует с Esthetic Extended BB-Codes (пропадают хайды все).. а мне он даже нравился..:(
 
Скорее наоборот, хайд конфликтует со всем, уже как минимум дополнений пять с ним не работает, исчезает содержимое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Скорее наоборот, хайд конфликтует со всем, уже как минимум дополнений пять с ним не работает, исчезает содержимое.
в принципе да , но больше шансов,что тут можно переделать,чем в плагине хайдов
 
здравствуйте, кто может показать в реале как выглядит? Дайте ссылку кто ставил...
 
Вот у тебя есть тема, первое сообщение с вложением или картинка может со стороннего ресурса:
2015-06-25_190037.png
Настраиваешь портал:
2015-06-25_190145.png 2015-06-25_190213.png
И результат:
2015-06-25_190237.png
 
Skaiman, спасибо понятно.
Ну если у меня форум уже установлен на самом домене и теперь хочу установить Extra Portal, только так что бы на домене был портал а форум в каталоге типа домен.ру/форум как сделать?
 
Ну если у меня форум уже установлен на самом домене и теперь хочу установить Extra Portal, только так что бы на домене был портал а форум в каталоге типа домен.ру/форум как сделать?
Не надо ни чего мудрить, устанавливай как дополнение, у тебя появиться вкладка портала, в настройках "Основная информация о форуме", Роутинг для главной страницы напиши portal/ и все, по адресу , будет открываться портал, а , будет открываться форум.

Там еще есть настройки [Extra] Портал для названия и расположения вкладки:
2015-06-26_000100.png

В принципе мне нравиться этот портал, не заморочено, простое добавление новости с выбором картинки, картинка делается в миниатюру, есть вв-код, которым можно ограничить сообщение из темы [portalpreview]нужный текст, если не хочешь добавлять в новость весь[/portalpreview]
 
Поставил, Русифицировал, вроде все норм, но почему то не выводится тема с форума в портале - пишет Ничего не найдено.
В настройках "Автоматически продвинуть новые темы из этих форумов" указал форум где есть тестовая тема с фото. Где еще капать?

Разобрался, спасибо.

Здравствуйте господа.
На форуме установлен портал и ресурсы, при создание категории ресурса в настройках "Автоматически создавать тему в разделе" указан соответствующий раздел, а в настройках портала в "Автоматически продвинуть новые темы из этих форумов" указана тот же раздел, в се работает нормально - если файл добавил в ресурс, то автоматом создается тема в указанный раздел форума и в портале появляется пост, но в категории портала нет количество постов. Возможно ли каким то образом в категориях портала вывести количество файлов ресурсов?
 
Приветствую. Вряд ли это возможно сделать каким-то простым способом. Наверное нужно как-то переписывать плагин.
 
Здравствуйте. У меня вопрос по настройке вывода изображение на портале
2015-07-16_210542.jpg
Короче, мне надо что бы размер выводимого изображения был фиксированным, например 200х200, а не уменьшалось только на одну сторону 200 и соответственно на другой.
Если я пишу в графе "Индивидуальные настройки контента" 200х200 , то не работает и выводится с уменьшением только в одну сторону. Как это можно организовать?
 
Если сделать размер фиксированным, то изображение, если у оригинал не квадратный, будет искажено, заужено по вертикали или по горизонтали. Просто добавляй для постера изображения 200х200 или с равными сторонами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
будет искажено, заужено

Это я понимаю, но мне все равно так надо. Новостей бывает много, ежедневно 30-40 только от меня, еще и пользователи добавляют, всем не объяснить, Да и не все станут резать фото перед добавлением.
 
На странице портала не отображаются иконки сайдбара (правая колонка форума) и отсутствует блок "Поделиться этой страницей"
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-7-19_13-53-57.81.jpg
    Сохраненное изображение 2015-7-19_13-53-57.81.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 51
Там свой сайдбар, надо добавлять
 
То есть свой и как это сделать? В настройках портала поставил галку "Отобразить сайдебар (правую колонку форума) по умолчанию"
 
Иконки в sidebar_online_users, если есть, то и там должны отображаться, только он там предусмотрен для отображения, надо инклюдить другие блоки самому

Вот сайдбар форума в портале:
Код:
        <xen:if is="{$showDefaultSidebar}">
            <xen:hook name="forum_list_sidebar">
        <xen:include template="sidebar_online_users" />

        <!-- block: forum_stats -->
        <div class="section">
            <div class="secondaryContent statsList" id="boardStats">
                <h3>{xen:phrase forum_statistics}</h3>
                <div class="pairsJustified">
                    <dl class="discussionCount"><dt>{xen:phrase discussions}:</dt>
                        <dd>{xen:number $boardTotals.discussions}</dd></dl>
                    <dl class="messageCount"><dt>{xen:phrase messages}:</dt>
                        <dd>{xen:number $boardTotals.messages}</dd></dl>
                    <dl class="memberCount"><dt>{xen:phrase members_count}:</dt>
                        <dd>{xen:number $boardTotals.users}</dd></dl>
                    <dl><dt>{xen:phrase latest_member}:</dt>
                        <dd><xen:username user="$boardTotals.latestUser" /></dd></dl>
                    <!-- slot: forum_stats_extra -->
                </div>
            </div>
        </div>
        <!-- end block: forum_stats -->
     
     
     
    </xen:hook>
    </xen:if>
Только пользователи онлайн и статистика форума, по принципу:
Код:
<xen:include template="sidebar_online_users" />
Можно вставить и поделиться этой страницей
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
перепробовал все порталы, этот самый лучший,
Вот есть вопрос - возможно ли вывести на портале категорию(форум) и тему форума откуда взята данная новость.
Ну скажем примерно как на скрине, или еще круче

2015-08-16_194106.jpg
 
так название темы и так выводиться

Это понятно, но не совсем то, что хотелось бы, вот у меня такой тематический форум с ресурсами про андроид


2015-08-17_114250.jpg


на пример - вот я добавляю новость AppBrain Ad Detector и на портале выводится так же заголовок, а новички зайдя на портале не знают что это такое - игра, обои или программа... какая программа для чего и т.д или же обсуждение чего то... а вот если бы выводилось так на пример - Автор Admin | Категория: безопасность - Антивирусы и комплексная защита - то было бы не плохо
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу