Иконка ресурса

Facebook OpenGraph Image from [img] or [attach] tags 1.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,874
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Facebook OpenGraph Image from [img] or [attach] tags - Использование первоой картинки с тегом [img] или [attach] в качестве изображения для Facebook.

При нажатии кнопки "Мне нравится" от Facebook, вместе с контентом, как изображение к новости, передаётся аватар пользователя, а этот плагин будет отдавать в Facebook первое изображение с тегами [img] или [attach] в качестве этого самого изображения.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Отличный плагин.Очень долго искал его.
Раньше при расшаривании страницы фейсбук подхватывал стандартный логотип форума( а в фейсбуке он нафиг ни кому не нужен) ,теперь подхватывается первая фотография из первого сообщения.
 
Что то не работает у меня ( как слал аватарки так и шлет
 
Сейчас то же посмотрел и тоже все работает . Если создать тему и вставить в нее картинку по ссылке и сразу нажать кнопку "Мне нравится" от Facebook то уходит аватар. Теперь закрываю тему и сного открываю и жму кнопку "Мне нравится" от Facebook уходит картинка .

Это еще не все )))) Нажимаем кнопку "Мне нравится" от Facebook , открывается окно в нем как положено картинка с темы , жмем опубликовать. Теперь идем в Facebook и смотрим хронику ( плохое слово на х ) тама аватар
 
Хинт для тех кто поставил плагин: не забудьте дать права для незарегистрированных пользователей на загрузку вложений, иначе аттачи не будут прикрепляться к постам в ФБ.

ЗЫ: сейчас по кнопке "скачать" загружается предыдущая версия плагина, 1.2.0.1
 
Подскажите как заставить работать плаги
Может что-то упустил

я просто сделал установку плагина через менеджер установки и загрузил файли

и теперь при загрузке страницы в нужном месте пишет



<meta property="og:image" content="
Could not execute callback OpenGraphImage_Callback::getImage() - Not callable.
" />
 
Последнее редактирование:
Попробовал дополнение и в принципе оно сделало задуманное, хотя и не без проблем. По умолчанию оно в модификации заменяет строчку с logo.og, тем самым оставляя аватар выше. Но аватар как раз имеет приоритет выше, во всяком случае у меня, и пришлось изменить модификацию убрав вывод аватара вовсе. То есть если есть img, attach или media, то будут использоваться они, если нет то logo.og.
Но тут же появилась и вторая проблема. Если в теме есть attach и media, то приоритет почему-то отдается media, решение пока не нашел. Если есть кто-нибудь более подкованный в php с возможностью глянуть свежим взглядом на довольно просто код, было бы здорово отдать приоритет в таком порядке attach, img, media.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу