Fake Online User

Fake Online User 2.0.2

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,366
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

Fake Online User - Добавьте фальшивых пользователей и гостей в онлайн-статус на ваш форум, чтобы он был занят.

Посмотреть вложение 106822
Активируйте это дополнение и оно добавит фейковых пользователей и гостей в онлайн-статус на ваш форум. Недействительные, заблокированные и невидимые пользователи не будут включены по умолчанию в список фейк пользователей.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
заблокированные включены у меня показывает их.
 
Юрок_34рег, Потому что вы админ вам и показывает, простым смертным не будет показывать.
 
И ставишь 15 онлайн а показывает то 20 то 9)))) и гости как по стандарту 50.выключаешь их вообще они все равно показываются
 
Последнее редактирование:
заблокированные включены у меня показывает их.
Вы создаёте фэйковый онлайн из группы реальных пользователей форума? Это же палево - зайти на форум и увидеть себя онлайн до авторизации.
Хотите более-менее правдоподобный вид - сделайте отдельную фэйковую группу без каких-либо прав пользователей и наполните ее мертвыми душами, добавляя их попутно в дополнительные группы, типа user, registered... Выбираете фэйковую группу поставщиком пользователей в настройках, гостей добавляете по вкусу.
 
Почему-то проблемы с гостями. Каждый раз они прибавляются к тому числу, которые ты установил до этого.

То есть я поставил 20 гостей, затем решил обновить настройки и выставил значение - 40, и, вместо того, чтобы гостей стало 40 - их становиться 60 и т.д
 
Последнее редактирование:
Всем привет кто подскажет как теперь убрать гостей с форума ?
 
Ну это я все выключил а гости все ровно сидят в количестве 50
 
sparco1988, так это обычные гости поди, поисковики.. А в этом поле какое кол-во стоит?
 
sparco1988, эм.. а до установки плагина гостей вообще не было чтоли? ?
 
Нет

Все решил проблему только отключением самого плагина
 
sparco1988, время жизни сессии сколько стоит? может просто ещё не оборвались сессии.
Короче отключи плагин и через час посмотри что там с гостями.
Потом включи снова, главное чтоб галка фейковых гостей снята была, и посмотри гостей. Если появятся - значит плагин допиливать нужно. Это уже к разработчику..
 
Галка фейк гости у меня сутки была снята, а гости были, помогло только отключить плагин вообще
 
sparco1988, ну значит ждать обновленных версий, или купить у офа и трясти с него исправление
 
А для последней стабильной версии 2.1.4 подходит?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу