FAQ Manager by Iversia

FAQ Manager by Iversia 3.2.0

Нет прав для скачивания
Плагин добавляет в title статей "FAQ что-то там ID" непонятно зачем.
Исправляем в шаблоне: iversia_faq_question
Код:
<xen:title>{xen:phrase iversia_faq} #{$question.faq_id}: {$question.question}</xen:title>
Заменить на:
<xen:title>{$question.question}</xen:title>

Хочу отметить хоть дескрипшион генерируется с первого абзаца, лучше чем ничего.
 
26bezsexa, объясни пожалуйста ход своих мыслей и\или опыта, после которых тебе пришло в голову сделать... это? Ты вообще отдаёшь себе отчёт в том, что ты вырезал и зачем ты советуешь это другим?
 
artloskutov, ну коль попросил не вопрос. Собственно ПС ранжирует сайты по множеству факторов, один из наиболее важных, самый главный это мета-тег title по которому пс ориентируется что за тематика на странице, конечно он берёт в расчёт и сам текст, синонимы другие выделительные теги и т.д. Но наиболее важный это title который будет виден (и выдан как страница) в выдаче при наборе определённого поискового запроса. Если к данному запросу добавить FAQ уникальность фразы теряется и соответственно место в выдаче то-же.

Вот тут можно почитать, дерзай:
 
Благодарю, я это знаю. Ты не ответил на вопрос. Ответь пожалуйста именно на поставленный вопрос. :-)
Я никому ничего не советовал. Я акцентировал своё внимание на недоработку плагина т.к. он суёт свой текст в title. И собственно написал решение как сделал я. Если есть какие-то ошибки, пишите сразу что не так сделал. А лучше напишите своё решение т.к. в кодинге я 0.
 
Последнее редактирование:
подскажите как, обновить язык плагина?
через импорт языка добавил русик, но все-равно фак на английском.
добавлял и как отдельный и как дочерний русского.

разобрался сам путем эксперимента.
нужно импортировать с перезаписью
 
artloskutov, так я не понял, что тебя так заинтересовало? Мне боязно, мб стоит вернуть всё назад, я не кодер, но боюсь :)
 
Приветствую.
Подскажите как восстановить Пользовательский BB-код для этого плагина, а именно какой там стоял PHP-обработчик ?
Отображается вот так [faq=51][/faq] и [faq=52][/faq]
Спасибо.
 
А смотреть заданные вопросы, по этой ссылке http://site.ru/faq/ask ?

Как можно поменять сайдбар местами, только на этом плагине, а то у меня криво смотрится?
joxi_screenshot_1477769360039.png
 
В принципе да, если условия работать будут.
Но, нужно смотреть прямо у Вас.
 
Можно в EXTRA.css добавить.
Код:
/* sidebar right iversia_faq */

.iversia_faq_index .mainContainer,
.iversia_faq_category .mainContainer,
.iversia_faq_question .mainContainer {
  float: left;
  margin-left: 0 !important;
  margin-right: -260px;
}

.iversia_faq_index .mainContent,
.iversia_faq_category .mainContent,
.iversia_faq_question .mainContent {
  margin-left: 0;
  margin-right: 260px;
}

.iversia_faq_index .sidebar,
.iversia_faq_category .sidebar,
.iversia_faq_question .sidebar {
  float: right;
}

/* / sidebar right iversia_faq */
Однако я не знаю, всё ли учёл, но если что, можно по аналогии ещё дописывать.
 
Mirovinger, Большое спасибо! В настройках поставил отображение категорий в 2 колонки. И в стили по аналогии добавил .iversia_faq_question_columns.
 
Функционал еще не смотрел, но уже интересно: можно ли будет как-нибудь приспособить под а-ля мини Википедию? )
 
Не совсем то. Лучше вот это: [8wayRun.Com] XenCarta (Wiki) PRO
Понятно, что не совсем то, но хоть что-то, а про XenCarta (Wiki) PRO в теме начитался нелестных отзывов и что в этом плагине вики придется делать через "одно место" и даже устанавливать не стал, а через сторонний двиг вики или двиг вики+мост заморачиваться не хочется.
 
в теме начитался нелестных отзывов и что в этом плагине вики придется делать через "одно место"
Ну не знаю... Много где классно реализовано, ну да ладно - это уже оффтоп.

Понятно, что не совсем то, но хоть что-то
Ну ставьте тогда и пробуйте, а потом нам покажете, что вышло. :)
 
Ну не знаю... Много где классно реализовано, ну да ладно - это уже оффтоп.
А посмотреть пример можно? Вроде, видел где-то на скриншотах, но как бы была оговорка, что делалось почти все ручками HTML+CSS.
Ну ставьте тогда и пробуйте, а потом нам покажете, что вышло.
Попробую попробовать )
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Функционал еще не смотрел, но уже интересно: можно ли будет как-нибудь приспособить под а-ля мини Википедию? )
Лучше уж саму MediaWiki поставить и стилизовать под форум. Мосты для сквозной авторизации с XenForo где-то были даже.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу