XF 2.0 Fatal error: XF\Template\Compiler\Syntax\Expression::compile():

Версия XenForo
2.0.5

Roman_Venum

Участники
Сообщения
37
Реакции
-4
Баллы
63
Как решить эту проблему?
Код:
Fatal error: XF\Template\Compiler\Syntax\Expression::compile(): The script tried to execute a method or access a property of an incomplete object. Please ensure that the class definition "XF\Template\Compiler\Syntax\Func" of the object you are trying to operate on was loaded _before_ unserialize() gets called or provide a __autoload() function to load the class definition in /home/r/romanv2k/storiesrp.space/public_html/webstats/venum_storiesroleplay_stats/forum/src/XF/Template/Compiler/Syntax/Expression.php on line 43

Вылезает по пути: /install/index.php?upgrade/run-job
 
Последнее редактирование модератором:
Ты откуда качал XenForo? С офф. сайта? Если да, то с огромной вероятностью ты вносил изменения в xf, залей чистый xenforo. У тебя фатальная ошибка файла, отсутствует методика проверки доступа свойств неполного объекта(Неполный объект это поврежденная часть
 
Последнее редактирование:
Ты откуда качал XenForo? С офф. сайта?
Я готовый форум скачивал, подключил свою базу данных в файле config.php, ввел в install Логин и Пароль и началось обновление, после вылезла эта ошибка.
 
Бэкап базы данных правильно делал?
База данных не чистая, на нем стоял другой форум(Основной). Я просто из phpmyadmin экспортировал базу для копии и все. А дальше указал данные базы на новом форуме, тоесть на этом, где ошибка вылезла.
 
База данных не чистая, на нем стоял другой форум(Основной). Я просто из phpmyadmin экспортировал базу для копии и все. А дальше указал данные базы на новом форуме, тоесть на этом, где ошибка вылезла.
Можно поинтересоваться с какой целью вы это делали? И были ли у вас ошибки в панеле администратора
 
И проверь версию совместимости PHP
версия PHP 5.6 стоит на данный момент.
Можно поинтересоваться с какой целью вы это делали?
Понравился форум, там стиль, баннеры, плагины, которые очень красиво смотрятся. Хотел его изменить под себя.
 
версия PHP 5.6 стоит на данный момент.

Понравился форум, там стиль, баннеры, плагины, которые очень красиво смотрятся. Хотел его изменить под себя.
Скорее всего на вашем "понравившемся форуме" другая версия php или залиты плагины мешающие установке

Возможно вам подойдет данная тема и ее решение

Возможно вам подойдет данная тема и ее решение
Эта тема говорит о новой версии движка, то есть вы перепрыгнули очень сильно с версией PHP.. И стиль с версией не могут синхронизоваться.. Попробуйте поменять компоненты вашей "сборки" на более новые
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно вам подойдет данная тема и ее решение
У меня на том форуме нету доступа.

Эта тема говорит о новой версии движка, то есть вы перепрыгнули очень сильно с версией PHP.. И стиль с версией не могут синхронизоваться.. Попробуйте поменять компоненты вашей "сборки" на более новые
Тоесть проблема в версии php?
 
Последнее редактирование модератором:
Тоесть проблема в версии php?
Скорее всего - да. Попробуйте сделать новую тему с запросом компонентов параллельно объясня ситуацию

Еще решение вы можете попробовать удалить файлы в которых ошибка, но при этом сделайте копию на всякий пожарный.

Это все что я знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
На пути: install/index.php?upgrade/run-job вылезла ошибка.
Неустранимая ошибка:
Код:
XF\Template\Compiler\Syntax\Expression::compile(): скрипт пытался выполнить метод или получить доступ к свойству незавершенного объекта. Пожалуйста, убедитесь, что определение класса "XF\Template\Compiler\Syntax\Func" объекта, над которым вы пытаетесь работать, было загружено _before_ unserialize() вызывается или предоставляет функцию __autoload() для загрузки определения класса в /home/ r/romanv2k/storiesrp.space/public_html/webstats/venum_storiesroleplay_stats/forum/src/XF/Template/Compiler/Syntax/Expression.php в строке 43
 
Последнее редактирование модератором:
Сделай резервную копию и просто удали конечный файл, ты обновляешь с большим перескоком после чего появился файл "дубликат". Если не знаешь Сделай тему в этом же разделе с вопросом как удалить там тебе подскажут более опытные специалисты
 
Сделай резервную копию и просто удали конечный файл, ты обновляешь с большим перескоком после чего появился файл "дубликат". Если не знаешь Сделай тему в этом же разделе с вопросом как удалить там тебе подскажут более опытные специалисты
Какой файл удалять? Удалить файл и сразу начать обновление? Извините что сильно много вопросов задаю.
 
Я готовый форум скачивал, подключил свою базу данных в файле config.php, ввел в install Логин и Пароль и началось обновление, после вылезла эта ошибка.
Все вопросы туда, откуда был взят форум. Не надо тут устраивать гадание на кофейной гуще.
 
Какой файл удалять? Удалить файл и сразу начать обновление? Извините что сильно много вопросов задаю.
Создать тему где спросить как удалить файл, удаляйте и сразу начинайте обновление:) За познание XF не нужно извиняться)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу