Иконка ресурса

[FF] AMS Enhancements 1.2.2

Нет прав для скачивания

XFI Bot

Проверенные
Сообщения
595
Реакции
904
Баллы
11,220
XFI Bot добавил(а) новый ресурс:

[FF] AMS Enhancements - Различные улучшения для AMS

Этот аддон заменяет мои предыдущие улучшения AMS Discussion Thread Enhancements.
Если он у вас был установлен, это приведет к переносу любых настроек для каждого префикса, поэтому вам не нужно делать это снова. Затем удалите его, чтобы они не конфликтовали.:)

Особенности:
  • Показать содержание статьи выше в заголовке темы (с кнопками страницы, если...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
XFI Bot обновил(а) ресурс [FF] AMS Enhancements новой записью:

Исправление неприятной ошибки и бонусная функция

Извините за это, в спешке копируя и вставляя старый аддон, я пропустил важную часть кода - yikes!

Таким образом, это обновление исправляет это (в основном, если вы разместили статью без префикса вообще, это потерпит неудачу)

В качестве бонуса, и извините за это, я интегрировал в него еще один из моих дополнений.

Префиксы

В панели навигации, если вы включите эту функцию, элементы с назначенными префиксами будут отображаться на панели навигации под соответствующей категорией...

Узнать больше об этом обновлении...
 
XFI Bot обновил(а) ресурс [FF] AMS Enhancements новой записью:

Обновление 1.2.0

Добавлена функция для создания миниатюр (или изображений уменьшенного размера) из изображений обложек, которые затем выгружаются из папки /data вместо /internal_data (поэтому их можно легко кэшировать).

Метод AMS по умолчанию заключается в отображении полноразмерного вложения в качестве изображения обложки, что означает возможность загрузки огромных файлов на страницах индекса и в виджетах.

Теперь вы можете использовать новую опцию, чтобы установить максимальный размер для...

Узнать больше об этом обновлении...
 
XFI Bot обновил(а) ресурс [FF] AMS Enhancements новой записью:

Обновление 1.2.2

То же, что и обновление для улучшений Showcase — новая опция для отображения изображения обложки статьи вместо аватара пользователя на странице списка форума (против связанных тем обсуждения).

Отключено по умолчанию — его можно включить с помощью переключателя на странице параметров.

Миниатюру можно редактировать с помощью шаблона ff_amse_threadthumbnail.less .

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу