[fgX] RSS Extended

[fgX] RSS Extended 1.6.0

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,013
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

[fgX] RSS Extended - Добавление изображений в RSS-ленты и прочие их настройки.

Описание: добавление изображений в RSS-ленты и прочие их настройки.

При помощи этого дополнения вы сможете добавить полноценные изображения из вложений в RSS-ленты своего форума, исключить цитаты из RSS, исключить форумы из глобального RSS и многое другое.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Дополнение платное, кто сольет на свой форум без минимального указания ссылки на этот ресурс - будет разочарован пополнением публичной части платными плагинами.
 
а есть ли возможность сделать так чтоб он еще и хеш теги брал и запихивал к каждому посту?
 
Что то я настройки не могу найти. Подскажите.
 
Дополнение платное, кто сольет на свой форум без минимального указания ссылки на этот ресурс - будет разочарован пополнением публичной части платными плагинами.
Чёт я переработал наверное, не совсем понял, какую ссылку надо сделать или что сделать?
 
:laugh: Перечитайте ещё раз... Ну или завтра на свежую голову. ))
 
Последняя версия, официальный дистриб.

Запрос последней версии плагина является "флудом"?
Так... мальчики, прекращаем наезды :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята,помогите как правильно настроить,по всякому пробовал чо то не получается чтоб как на скрине было.
Можете скриншот Ваших настроек скинуть?
Спасибо!

Так что не кто не в курсе?
 
Что то не особо понял, а что на скринах особенного, снипет и фото только увидел, а что у вас не получается то ?
 
у меня так : в пункте Image Position to Include стоит галка на Use the last images of the thread (if any), всё работает, другое дело какой клиент вы используете для просмотра лент, может там в настройках отключен приём изображений... надеюсь вы не думаете что это дополнение работает для импорта рссок к себе на форум?
 
у меня так : в пункте Image Position to Include стоит галка на Use the last images of the thread (if any), всё работает, другое дело какой клиент вы используете для просмотра лент, может там в настройках отключен приём изображений... надеюсь вы не думаете что это дополнение работает для импорта рссок к себе на форум?
Для ВК
 
Как сделать что бы только созданные темы попадали в rss,а не обсуждение темы?
 
А в каком файле его можно руссифицировать????7
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу