Flat Awesome Dark - PixelExit.com

Flat Awesome Dark - PixelExit.com 1.5.20

Нет прав для скачивания
Ещё бы, зачем обновлять движок, лучше сидеть на старой версии, но стили от новой устанавливать и получать косяки.
я по-моему самый последний установил, можете указать ссылку на последний?
 
Появилась проблема. Думаю её нужно внести в стиль. Создал префикс "Раздача". На необходимые разделы. (Дал ему css-класс "razdacha").
Перешел в EXTRA.css, пытаюсь его изменить
Код для примера
.razdacha {
background-color: #34c432;
border-color: #34c432;
color: #176093;
border-radius: 4px;
display: inline-block;
margin: -1px 0;
padding: 0 6px;
}
Изменил в коде название класса. - на "razdacha" (Создал тестовую тему) выбрал префикс. Но вид его совсем никак не изменился. Пытался уже и с !important пробывать "Возможно безсмысленно"
Screenshot.png - скриншот префикса. В чём может-быть проблема?
 
Появилась проблема
Думаю её нужно внести в стиль
Та я думаю, что Вы уже и так не мало проблем внесли себе в стиль. Больше не стоит. :)

F12 в браузере для кого?
Для тех, у кого Windows. :) У меня эта кнопка прибавляет звук.
 
Появилась проблема. Думаю её нужно внести в стиль. Создал префикс "Раздача". На необходимые разделы. (Дал ему css-класс "razdacha").
Перешел в EXTRA.css, пытаюсь его изменить
Код для примера
Код:
span.razdacha {
  background-color: #34c432;
  border-color: #34c432;
  color: #176093;
  border-radius: 4px;
  display: inline-block;
  margin: -1px 0;
  padding: 0 6px;
}
Изменил в коде название класса. - на "razdacha" (Создал тестовую тему) выбрал префикс. Но вид его совсем никак не изменился. Пытался уже и с !important пробывать "Возможно безсмысленно"
Посмотреть вложение 74232 - скриншот префикса. В чём может-быть проблема?

Попробуй так:

Код:
span.razdacha {
  background-color: #34c432;
  border-color: #34c432;
  color: #176093;
  border-radius: 4px;
  display: inline-block;
  margin: -1px 0;
  padding: 0 6px;
}
 
Попробуй так:

Код:
span.razdacha {
  background-color: #34c432;
  border-color: #34c432;
  color: #176093;
  border-radius: 4px;
  display: inline-block;
  margin: -1px 0;
  padding: 0 6px;
}
Пробывал уже со span. Ничего не происходит) Думаю проблема в чём то другом. Тех уже приехал. Скоро решит проблему.
 
Вы так в инструменты разработчика и не решили заглянуть, хотя бы для самообразования...
 
Вы так в инструменты разработчика и не решили заглянуть, хотя бы для самообразования...
Если-бы вы нормально объяснили заглянул-бы. А так я зашел в код элемента и что мне там искать? Посмотрел классы и id. Попытался с ними взаимодействовать но ничего не получилось.
 
Может не будем наглеть, основы html и css, мы здесь не изучаем, просто нужно понимать, что всё за Вас делать никто не будет, у нас тоже есть свои заботы, здесь есть целый мануал, на данную тему, но никто не желает даже почитать...
 
Может не будем наглеть, основы html и css, мы здесь не изучаем, просто нужно понимать, что всё за Вас делать никто не будет, у нас тоже есть свои заботы, здесь есть целый мануал, на данную тему, но никто не желает даже почитать...
Я не наглею, я только рад почитать. И от вас ничего не требую, просто странные ответы "F12 в помощь". И css - сейчас изучаю. Если-бы вы мне скинули материал) Я бы его изучал, и дальше-бы этого конфуза не было-бы. Прошу прощения если чем-то обидел.
 
Так вот, при всём уважении, пока я вижу, что Вы здесь пререкаетесь, а что Вы хотели услышать, готовый ответ в то время, когда я со смарта?
И на будущее, воспользуйся Вы моим советом, и посмотрев исходный код, Вы бы заметили, верно ли прописали класс и применился или нет, и между тем, могли заскринить результат просмотра, что бы можно было дальше помочь выяснить проблему, а не возмущаться, что мы все такие плохие и не учим основам сайтостоения.
 
Я вот только не понимаю при чём тут конкретный стиль? На форуме есть мануалы по созданию собственных префиксов, нужно только воспользоваться поиском.
 
Как изменить цвет данного баннера ?( он выстанавливается сам, при нажатии на галочку "Отображать этого пользователя как Команда ФОрума"
 
Я сделал так.
EXTRA.CSS
CSS:
.quickReply .messageUserInfo {
display: none;
}

#QuickReply {
margin-left: 0px !important;
}
 
Я сделал так.
EXTRA.CSS
CSS:
.quickReply .messageUserInfo {
display: none;
}

#QuickReply {
margin-left: 0px !important;
}
Так оно только подвинуло но саму эту дичь не убрало.

Так оно только подвинуло но саму эту дичь не убрало.
Сорян, не так вписал)))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу