Flexile

Flexile 1.5.20.0

Нет прав для скачивания
Hope, как думаю вызвало удаление кода RSS в футере или вставка счетчиков посещаемости после второго дива.
Код:
 </xen:if>
        </div>
    </div>
</div>

А как прочитал надо ставить после </xen:if>

Подскажите, где и как выровнять ник по центру:cautious:
Безымянный.png
 
<center></center> и не благодари
 
Настройки стиля - Элементы сообщений - Имя пользователя
В блоке "Прочее" добавить
Код:
text-align: center;
 
Captain, :D:написано Где и Как...Как это <center></center> , а Где?

Спасибо!

Hope, (y) как обычно понимает до конца, что требуется
 
Вообще можно через extra.css задать свойство center
 
:) обновите стиль до 1.5.15 пожалуйста
 
Автор не обновлял стиль.
 
Здравствуйте, проблема в том, что я обновил стиль и задал его под видом нового стиля. Однаяко почему то на голавной странице форума стиль применился а вот на страницах тем остался старый,. Помогите пожалуйста. Ссылка на главную форума - Flexile (не знаю если разрешено ил публиковать ссылки, если нет, то удалите, когда подскажете). Спасибо!
 
Что Вы написали вообще? o_O
 
Здравствуйте, проблема в том, что я обновил стиль и задал его под видом нового стиля. Однаяко почему то на голавной странице форума стиль применился а вот на страницах тем остался старый,. Помогите пожалуйста. Ссылка на главную форума - Flexile (не знаю если разрешено ил публиковать ссылки, если нет, то удалите, когда подскажете). Спасибо!
Хм, Вы случайно в настройках разделов, принудительное использование стиля не включали?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хм, Вы случайно в настройках разделов, принудительное использование стиля не включали?
Не могли бы вы подсказать где это может быть? Имеется ввиду где найти эту настройку. Спасибо!
 
Ну при редактировании узла и есть. Принудительно использовать стиль.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу