Flexile

Flexile 1.5.20.0

Нет прав для скачивания
Господа, помогите пожалуйста решить проблему
по умолчанию в стиле Flexile Green 1.4.5 под аватаром и ником в топике не пишется количество сообщений и лайков у юзера

как сделать так чтобы количество сообщений и симпатий появилось? как вот тут в этом же стиле уже кем-то сделано
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения загружаются только на наш сервер!
По сабжу: Настройки стиля: Элементы сообщений
 
на 1.5.5 будет работать?, после загрузки не работают иконки тем и шапка (имеется ввиду картинка), подскажите, куда и как их правильно загрузить?
 
На 1.5 будет работать. Все картинки (точнее папка стиля) должны быть загружены в папку styles
 
Screenshot_2017-08-29-22-30-43.png Screenshot_2017-08-29-22-34-58.png Почему с навигацией в мобиле такая фигня выходит порой

Или это в браузере проблема?
 
Последнее редактирование:
Она у Вас и на ПК не очень смотрится.
 
Да так же, ка на мобильном скрине, криво.
 
Mirovinger, может проблема в стиле? С дефолтом Дак все норм
 
Может, после передачи его Аудендио, они его забросили, и обновляют видимо только для галочки.
 
Mirovinger, эх понятно:(опять облом...только нашел соответствующий стиль, по моим запросам и вновь с ошибками
 
Hope, а в чем же?:-)если дефолт норм работает, а какие то глобальные правки я не делал в стиле и плагины супер пупер не стоят, которые бы вызывали всякую нечисть
 
Последнее редактирование:
При чём тут дефолт? Он всегда норм работает. Вы могли некорректно внести правки, вот и всё.
 
Hope, ну я менял лого + счетчики в Footer вписал + иконку RSS убрал в футере...думаю вряд ли это вызвало что то.

Или лучше в них код вообще не удалять, а заккоментировать? Так вроде это называется
 
Последнее редактирование:
Стоп, что делали, изначально, Вы ничего не говорили, что изменяли что-то.
 
Стоп, что делали, изначально, Вы ничего не говорили, что изменяли что-то.
Я глобально ничего не менял, это ж мелочевка

Mirovinger, Hope, благодарю Вас:-)что не бросили с проблемой и благодаря Вам разобрался.
 
И что было-то?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу