XF 2.1 Foro Ageancy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.0

skamalbertovich

Участники
Сообщения
15
Реакции
-1
Баллы
1
Доброго времени суток. Я установил плагин Foro Ageancy 1.2.1, ввел в группу пользователей css стиль, и все равно не работает помогите пожалуйста2. _ Radmir RP Bonus _ Forum - Панель управления администратора — Яндекс Браузер 09.04.2023 11_4...png _ Radmir RP Bonus _ Forum - Панель управления администратора — Яндекс Браузер 09.04.2023 11_4...png _ Radmir RP Bonus _ Forum - Панель управления администратора — Яндекс Браузер 09.04.2023 11_4...png
 
Ну во-первых, прочитайте наконец правила форума
Во-вторых , пишите в тему плагина, а так-как вы не являетесь человеком с правами "Проверенного" вы это скачали не здесь. Поэтому пишите на тот форум где вы скачали плагин, а не засоряйте технический раздел на этом форуме
 
Ну во-первых, прочитайте наконец правила форума
Во-вторых , пишите в тему плагина, а так-как вы не являетесь человеком с правами "Проверенного" вы это скачали не здесь. Поэтому пишите на тот форум где вы скачали плагин, а не засоряйте технический раздел на этом
Уважаемый, если у меня нету данных прав на это аккаунте - не значит что нету на втором, не делайте поспешных выводов. К тому же вопрос уже не нуждается в ответе.
 
Уважаемый, если у меня нету данных прав на это аккаунте - не значит что нету на втором, не делайте поспешных выводов. К тому же вопрос уже не нуждается в ответе.
Точно правила форума не читали...
 
Уважаемый, если у меня нету данных прав на это аккаунте - не значит что нету на втором, не делайте поспешных выводов. К тому же вопрос уже не нуждается в ответе.
4.13. Одному пользователю запрещается создавать более одного аккаунта, кроме случаев, оговоренных с Администрацией проекта и с её разрешения. Также следует отметить, что смена nickname после регистрации запрещена для группы Участники во избежание возможной неразберихи, но доступна начиная с группы Проверенные и только раз в год.
 
Точно правила форума не читали...
Если у меня есть группа Проверенные наверно у меня была связь с Администрацией что бы сделать второй аккаунт.. Предскажу следущий вопрос - где ваш 2 аккаунт - Заблокирован, так как я имел дело с заблокированным пользователем. Впредь не оффтопьте в закрытых темах.
 
Хах и , что же я сказал не так? Если у вас был заблокирован аккаунт, в таком виде просто нельзя смотреть темы , а уж тем более скачивать. Поэтому сомнений нет, что плагин был скачан с другого форума, скажу честно, я даже не особо уверен, что у вас была связь с администрацией форума. Поэтому пожалуйста не засоряйте технический раздел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу