Иконка ресурса

Forum Moderators 3.1

Нет прав для скачивания
Что-то у меня на 1.5.2 не показывает на главной странице форума. Вообще ничего нет. В админке все 3 галочки стоят.
Но показывает в разделах.

Ни у кого такой фигни нет, чтобы на главной не было ничего?
у меня было такое, плагин криво шаблоны изменяет, нужно посмотреть что он вставляет в дефолтный шаблон и добавить этоже в измененный. Сейчас точно не скажу, что и куда я вставлял.
 
А фиг знает что он вставляет.

Короче не работает этот плагин для 1.5.2

Ссылка на модеров появляется только в разделах форумов. На главной не появляется.
 
А фиг знает что он вставляет.

Короче не работает этот плагин для 1.5.2

Ссылка на модеров появляется только в разделах форумов. На главной не появляется.
Все прекрасно работает, я уже ответил, что нужно вставить переменную плагина в этом месте в своих шаблонах, а взять ее можно из стиля по умолчанию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все ответы в этой теме на 3 странице...

When you have a Custom Style in XF 1.5 sometimes TMS doesnt work.

Search in node_forum_level_2
Код:
<div class="nodeControls">
            <a href="{xen:link forums/index.rss, $forum}" class="tinyIcon feedIcon" title="{xen:phrase rss}"><i class="fa fa-rss"></i></a>
        </div>

Under that:
<xen:include template="andy_forummoderators_link3" />

Replace the "andy_forummoderators_link3" with your number you have selected in the option

Подскажите, поставил мод, в дефолтном стиле - все хорошо. В Frag Zone - не показывается список модераторов в списке категорий, в списке тем - все корректно. Сделал по аналогии:

В шаблон: node_forum_level_2, после
Код:
        <div class="nodeControls">
            <a href="{xen:link forums/index.rss, $forum}" class="tinyIcon feedIcon" title="{xen:phrase rss}"><i class="fa fa-rss"></i></a>
        </div>
добавил

Код:
<xen:include template="andy_forummoderators_link3" />

===================================
А нет, кеширование, все хорошо :-)

Но теперь другой вопрос.. Я хочу вывести список модераторов сразу в списке разделов, т.е. нужно подгружать шаблон
Код:
<xen:include template="andy_forummoderators_link1" />
Но, это не срабатывает в лоб, скорее всего нужно что-то править, не подскажите что и на что?

Я не понимаю что нужно делать.
Конкретно откуда и куда?
 
DiWorm, спасибо!
Теперь работает.

---------------
===========
А как сделать, чтобы Модераторы были не во всплывающем окошке, а сразу написаны на главной форума?

Так:

Модераторы: Иван Мудрый, Макс, Надежда Бабкина.
 
DiWorm, спасибо!
Теперь работает.

---------------
===========
А как сделать, чтобы Модераторы были не во всплывающем окошке, а сразу написаны на главной форума?

Так:

Модераторы: Иван Мудрый, Макс, Надежда Бабкина.
Я так и не нашел ответ на этот вопрос... изменить тип строки для изменения "в наглую" не вышло.
 
Последнее редактирование модератором:
Снимок экрана 2016-05-13 в 20.58.44.png подскажите можно как-то эту строчку с модераторами переместить в рамку категории, в настройках не черта нету(
 
Всем привет. А отображение блока с модераторами под темами на главной странице у всех работает?

Почитал инфы, как я понимаю блок находится тут: andy_forummoderators_link3 а у меня даже такого шаблона нет, ну не понтяно. :-D
Переустановил, шаблон andy_forummoderators_link3 так и не появился, может кто его скинуть?
 
Последнее редактирование:
26bezsexa, Если приблизительно так?
То надо переписывать плагин.
mod.forum.png
 
fara, нет, у меня шаблона andy_forummoderators_link3 который выводит блок модеров нет вообще, мне его нужно скинуть сюда :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу