Frag Zone

Frag Zone 1.5.12

Нет прав для скачивания
Стиль по новой установите и всё.
 
Точнее, мы всем форумом всё настраивали, я бы так сказал. :-)


Ну да, зато теперь Вы всё знаете и сделаете всё правильно. :-)
У меня вот тут слетело...
Другого способа нету вернуть? :c

upload_2014-11-2_12-37-16.png
 
Если бы там слетело, то появился бы пункт "Отметить изменения" или типа того. :) Ну хотите, поставьте рядом такой же стиль и возьмите цвета из него.
 
Как уменьшить?
Вставлял тег <small></small>
Получилось вот такое , как сделать , чтобы ровно все было.
upload_2014-11-3_12-45-3.png
 
Tapo4ek, вот смотри, такой расклад. Во первых зачем тебе сайт, если ты сам ни чего не можешь сделать, соответственно на сайте будет контент, который ты будешь копипастить с других сайтов, значит это один из миллиона. Как привлечешь пользователей? Во вторых, таким образом ты не научишься и обижаться ни на кого не надо, просто делать то что скажут и не понимать, что делаешь, не даст тебе знаний. А ответы на твои вопросы, изучая основы html и css, сами появяться.
 
Помочь, именно помочь, ни когда не трудно. Тебе надо все с нуля делать. Ты даже задаешь вновь вопросы, на которые уже давались ответы. А вот тема стиля, как раз и перешла, благодаря тебе, именно в русло твоей личной жизни. Половина пользователей занимаются практически только тобой :)
 
Tapo4ek, плюс ты так и не переустановил стиль он как давал тебе на главной что не может найти 6 файлов так и дает..поэтому установи для начала стиль чтоб он в стандартной комплектации нормально работал...а потом уже его править будешь под свои нужды.
 
Tapo4ek, плюс ты так и не переустановил стиль он как давал тебе на главной что не может найти 6 файлов так и дает..поэтому установи для начала стиль чтоб он в стандартной комплектации нормально работал...а потом уже его править будешь под свои нужды.
Я уже это сделал...
Я переустановил на новый хостинг.
 
Я уже это сделал...
Я переустановил на новый хостинг.
серйозно??? а это блин что???
11.jpg
а в архиве стиля я это вижу

22.jpg
все остальные скринить не буду так как смысла не вижу тебе говоришь что у тебя куча херни, а ты свое заладил все у меня отлично работает..раз отлично работает зачем сюда писать и что-то спрашивать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Оскорбление участников!
серйозно??? а это блин что???
Посмотреть вложение 25171
а в архиве стиля я это вижу

Посмотреть вложение 25172
все остальные скринить не буду так как смысла не вижу тебе говоришь что у тебя куча херни, а ты свое заладил все у меня отлично работает..раз отлично работает зачем сюда писать и что-то спрашивать?
я тебе блять сказал , что на новый хостинг установил , а не сюда => новый домен.

Как убрать данный значок?
upload_2014-11-3_16-16-22.png
 
Попробуйте в шаблон EXTRA.css добавить:
Код:
.node .tinyIcon
{
display: none !important;
}
 
Попробуйте в шаблон EXTRA.css добавить:
Код:
.node .tinyIcon
{
display: none !important;
}
Благодарю , а как убрать данное RSS , залезал в Footer удалял , но пропадает все полоска...
Пробовал и так и сяк :c
 

Вложения

  • upload_2014-11-3_16-24-30.png
    upload_2014-11-3_16-24-30.png
    209.4 KB · Просмотры: 16
Нагрузка отсутствует - это мод, ставьте и не парьтесь. :)
 
А как убрать данное обведенное?
upload_2014-11-3_16-41-52.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу