Frag Zone

Frag Zone 1.5.12

Нет прав для скачивания
copyright, но там не обязательно прямым текстом написано, там фразы или могут быть модификации шаблона
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
copyright нашел , но там опять только настройка цветов. Все смотрю в настроках стиля. Отметил красным , что нужно убрать. Может у кого будут полезные мысли. (Они тут всегда появляются !)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    151.6 KB · Просмотры: 55
Та ну нижний блок в настройках, уже тоже писали сто раз.
 
иконки плагина от бривиума на иконки от стиля наложились
H2wVqfy[1].png
 
copyright нашел , но там опять только настройка цветов. Все смотрю в настроках стиля. Отметил красным , что нужно убрать. Может у кого будут полезные мысли. (Они тут всегда появляются !)
Основной вариант такой (Спасибо - SOUL):
  • Чтобы убрать надпись "Forum software by XenForo 2010-2015 XenForo Ltd" заходим Главная => Языки => Поиск по фразам => Выбираем английский язык, вводим "xenforo_copyright"
футер правка4.jpg , попадаем сюда футер правка5.jpg , где можем либо править текст, либо удалить его.
  • Чтобы убрать надпись "Перевод: XF-Russia.ru" вводим "extra_copyright" в поиске по фразам в поле "Название содержит" и т.д.
Товарищ BOSS Andrey предлагал такой вариант чистки копирайта:
  • идем в директорию: ВАШ_ДОМЕН\forum\library\XenForo
находим там файл: Application.php и открываем его любым текстовым редактором (Notepad++, например) ищем следующие строки..
PHP:
public static function getCopyrightHtml()
{
return 'Forum software by XenForo&trade; <span>&copy;2010-2015 XenForo Ltd.</span>';
}

  • Можно затереть или заменить на требуемый. В кооперативе с предыдущим вариантом - работает ;)
 
Последнее редактирование:
Основной вариант такой (Спасибо - SOUL):
  • Чтобы убрать надпись "Forum software by XenForo 2010-2015 XenForo Ltd" заходим Главная => Языки => Поиск по фразам => Выбираем английский язык, вводим "xenforo_copyright"
Посмотреть вложение 40755 , попадаем сюда Посмотреть вложение 40756 , где можем либо править текст, либо удалить его.
  • Чтобы убрать надпись "Перевод: XF-Russia.ru" вводим "extra_copyright" в поиске по фразам в поле "Название содержит" и т.д.
Товарищ BOSS Andrey предлагал такой вариант чистки копирайта:
  • идем в директорию: ВАШ_ДОМЕН\forum\library\XenForo
находим там файл: Application.php и открываем его любым текстовым редактором (Notepad++, например) ищем следующие строки..
PHP:
public static function getCopyrightHtml()
{
return 'Forum software by XenForo&trade; <span>&copy;2010-2015 XenForo Ltd.</span>';
}

  • Можно затереть или заменить на требуемый. В кооперативе с предыдущим вариантом - работает ;)
А свои то изыскания есть какие нить, да и хотя бы что взял от куда то надо проверять, прежде чем советовать :)

Вообще там куча возможности, содержимое копирайтов:
Код:
<div id="copyright">{xen:helper copyright} {xen:phrase extra_copyright}</div>
Можно просто удалить, можно заменить на свой шаблон:
Код:
<div id="copyright"><xen:include template="svoishablon" /></div>
Можно заменить на свою фразу:
Код:
<div id="copyright">{xen:phrase svoja_fraza}</div>
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А свои то изыскания есть какие нить, да и хотя бы что взял от куда то надо проверять, прежде чем советовать :-)
это проверенный метод мною лично - всё работает.
Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg
 
Последнее редактирование:
witcherivan, под сомнением первый способ, замены во фразе "Forum software by XenForo 2010-2015 XenForo Ltd", потому как, хоть в русском, хоть в английском языке, меняй содержимое фразы xenforo_copyright, удаляй, не будет изменений, работает функция из Application.php и в копирайте условие:
Код:
{xen:helper copyright}
а не:
Код:
{xen:phrase xenforo_copyright}
 
Помогите пожалуйста, почему изображение такое не четкое?

Основной вариант такой (Спасибо - SOUL):
  • Чтобы убрать надпись "Forum software by XenForo 2010-2015 XenForo Ltd" заходим Главная => Языки => Поиск по фразам => Выбираем английский язык, вводим "xenforo_copyright"
Посмотреть вложение 40755 , попадаем сюда Посмотреть вложение 40756 , где можем либо править текст, либо удалить его.
  • Чтобы убрать надпись "Перевод: XF-Russia.ru" вводим "extra_copyright" в поиске по фразам в поле "Название содержит" и т.д.
Товарищ BOSS Andrey предлагал такой вариант чистки копирайта:
  • идем в директорию: ВАШ_ДОМЕН\forum\library\XenForo
находим там файл: Application.php и открываем его любым текстовым редактором (Notepad++, например) ищем следующие строки..
PHP:
public static function getCopyrightHtml()
{
return 'Forum software by XenForo&trade; <span>&copy;2010-2015 XenForo Ltd.</span>';
}

  • Можно затереть или заменить на требуемый. В кооперативе с предыдущим вариантом - работает ;)

А что делать если Английский язык удален? В русском сделал - копирайт не убрался

Я про powered by xenforo ltd и тд
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    52.1 KB · Просмотры: 29
Есть проблемка. В списке категорий форума, в шапке - имеются 2 иконки
2015-09-05 20-57-23 GameComa - Google Chrome.png
В настройках стиля - они отключены, если включить, то они накладываются друг на друга..

Помогите убрать их, пжалста :)
 
DiWorm, через css решение могу подсказать. Что именно из двух надо убрать?[/QUOTE]
 
DiWorm, через css решение могу подсказать. Что именно из двух надо убрать?
[/QUOTE]
Оба этих значка:
1. Лупа, которая открывает окно поиска раздела в разделах
2. Стрелка вверх\вниз, которая сворачивает\разворачивает разделы
 
DiWorm, там ещё можно нажать. Добавьте ещё в этот же шаблон
Код:
body .brcnsSearch {
display: none;
}
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый вечер.
подскажите хочу вставить картинку рядом с категорией. а у меня получается вставляется на круг !
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.8 KB · Просмотры: 25
Привет. Отключите Font Awesome в настройках стиля.

Уже писали об этом сто раз. :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу