Frag Zone

Frag Zone 1.5.12

Нет прав для скачивания
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как отобразить иконку AppleBBCode в панели BB кодов?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5.8 KB · Просмотры: 31
Ну дайте данные в личку, глянем...
 
В шаблон editor_ui.css после:
Код:
html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_switchmode:before        {content: "\f0f6";}


добавляем:
Код:
html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_apple:before            {content: "\f179";}

Claviss, Вам уже сделал.
 
Давно установлен у меня данный стиль. Я сам по себе любитель по тестировать плагины, в данный момент установлено 195 дополнений. Ну так вот добрался до настроек стиля - половину плагинов пора удалять. В этом стиле так много настроек. что я даже запутался и возник вопрос " В КАКОМ МЕСТЕ ВКЛЮЧИТЬ КНОПОЧКУ КАК НА СКРИНЕ? "
joxi_screenshot_1450286973475 (1).png
 
Давно установлен у меня данный стиль. Я сам по себе любитель по тестировать плагины, в данный момент установлено 195 дополнений. Ну так вот добрался до настроек стиля - половину плагинов пора удалять. В этом стиле так много настроек. что я даже запутался и возник вопрос " В КАКОМ МЕСТЕ ВКЛЮЧИТЬ КНОПОЧКУ КАК НА СКРИНЕ? "
Посмотреть вложение 45309
ссылку ну форум под хайд
 
jimmykoks, Да ты ваще КРАСАВЕЦ!!!! А я тут всю голову изломал ( все настройки перелазил в стиле), а мне тока стоило плагин включить. Это я его уже настроил.
 
Прочитал, посмотрел, всё сделал, иконки так и не появились. Font Awesome поставил, иконок как не было, так и нету.
 

Вложения

  • FApwCCr[1].png
    FApwCCr[1].png
    47.8 KB · Просмотры: 25
  • YQBX3pR[1].png
    YQBX3pR[1].png
    8 KB · Просмотры: 26
FA и не появится, её по другому нужно устанавливать, доступ в Лс, покажу пример.

В шаблон EXTRA.css, добавить.
Код:
/* Hide button FA ========*/

html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_hide:before {
  content: "\f070";
}
/* /Hide button FA ========*/
Это только пример одной кнопки, дальше сами.
but_hide.png
Юникод для шрифта, можно найти на странице шрифта.
Как пример - .
unic_fa.png

Человек не верно изложил то, что хотел сделать, а стиль и так уже идёт с FA-иконками, а ему нужно просто вернуть графические.
Для этого в настройках.
Настройки стиля: [XB] Font Awesome
Нужно отключить.
Enable Font Awesome Editor Icons
img_icon.png
 
В меню появился пункт войти или зарегистрироваться, где его можно отключить?
Снимок.PNG
------
Все,нашел спасибо.
Снимок2.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
как убрать низ в стиле FragZone?
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу