Frag Zone

Frag Zone 1.5.12

Нет прав для скачивания
Повторяю! Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
Пока пред, если нет желания читать над редактором!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите как убрать вот эти кружки? Вообщем я установил дополнения чтобы ставить иконки к разделу, иконки все отлично поставились а вот старая иконка тоесть этот кружок по стандарту который был никак не убераеться, скажите пожалуйста как его убрать?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    30.7 KB · Просмотры: 18
Большое человеческое спасибо.
К чему такой сарказм, если б ты дейсвительно перечитал тему стиля, то может быть и понял, что по большей степени одни и те же вопросы и может раз десять минимум отвечали про эти иконки и я тебе писал буквально несколько постов выше, что они отключаются в настройках стиля и как банально для тебя не покажется, скажу: "Изучай настройки стиля".
 
Сталкнулся еще с такой проблеммой, поставил в шапку картинку, все отлично показывает, а если заходит пользователь новый то у него не показывает лого, подскажите как исправить.
 
Так что там по ссылке, где должна быть картинка?
 
Зачем мне ссылка на настройки стиля? Я говорю, на скрине, там должна быть картинка, а её нету, нажмите туда правой кнопкой мыши и выберите "Копировать URL картинки", и гляньте какой адрес будет там.
 
Зачем мне ссылка на настройки стиля? Я говорю, на скрине, там должна быть картинка, а её нету, нажмите туда правой кнопкой мыши и выберите "Копировать URL картинки", и гляньте какой адрес будет там.
там вообще нету ничего
 
:facepalm: Вы браузером умеете пользоваться? Я не знаю тогда, как объяснить иначе...
 
Ссылку на форум можно?

А что это за ссылка на картинку такая хитрая: ftp://87.236.19.17/h90696fc.bget.ru/public_html/styles/fragzone/xenforo/cooltext165541056469673.png ? :-D
 
Ссылку на форум можно?

А что это за ссылка на картинку такая хитрая:/styles/fragzone/xenforo/cooltext165541056469673.png ? :-D
а какая она должна быть? обычно скопировал url картинки и вставил.
 
Последнее редактирование:
Вы не видите, что она имеет ftp адрес и по этому адресу требуется авторизация?
 
Ссылка должна быть такого вида.
Код:
styles/fragzone/xenforo/cooltext165541056469673.png
logo_link.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу