Frag Zone

Frag Zone 1.5.12

Нет прав для скачивания
нет это данный шаблон - вроде все как обычно залил файлы на фтп - затем установил в админке 1 фаил - все ! и в итоге что то непонятное вылезло !
Проблема решилась верной установкой стиля.

Skaiman, остался вот этот банк вылез после установки [bd] Banking v1.0.4 и как убрать его от суда не могу сообразить
В шаблон EXTRA.css.
Код:
.navTabs .navTab.bdbank {
  display: none;
}
 
Народ подскажите где что прописать что бы вот из этого Screenshot сделать вот так Screenshot
 
Последнее редактирование модератором:
Народ подскажите где что прописать что бы вот из этого Screenshot сделать вот так Screenshot
Сначала надо научиться придерживаться правил, установленных на этом сайте, а значит задавать вопросы в теме плагинов, с которыми проблема, загружать скриншоты на сюда, на сервер.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, подскажите, где найти размеры аватарки в теме? хочу увеличить размер.
 
Сделал, как во втором варианте, аватарки чуть увеличились, но качество их стало ужасное и назад не откатить :(


И кстати, по моему EXTRA.css в данном шаблоне мертвый. Во первых он пустой, во вторых не реагирует на добавленные строки.
 
Последнее редактирование:
И кстати, по моему EXTRA.css в данном шаблоне мертвый. Во первых он пустой, во вторых не реагирует на добавленные строки.
Там и спрашиваем, и шаблон не мёртвый, а пустым он изначально и должен быть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а как можно тут увелисить количество сладйов до 5 по ставить меньше интеревал слайда ?
 
Друзья, подскажите пожалуйста проверенный способ по увеличению аватарок. Чем вы воспользовались на данном стиле, чтобы увеличить аватарки?
 
Последнее редактирование модератором:

Из за первого способа у меня аватарки стали мягко говоря плохого качества. Желаемого эффекта не получил, инструкция не подходит на мой взгляд для данного шаблона.. Ибо все в кривь.


Поэтому хотел бы проверенный способ для данного шаблона.
 
в этом стиле динамический, без перезагрузки страницы меняется фон, кто нибудь может подсказать где код этот для смены бекграунда, найти в этом стиле немогу его
 
в этом стиле динамический, без перезагрузки страницы меняется фон, кто нибудь может подсказать где код этот для смены бекграунда, найти в этом стиле немогу его

Настройки стиля/[XB] General Setup/Backstretch Image
 
Как добавить вот еще ссылку?
Screenshot_37.png
 
Читать тему.
 
English: hello, how to add / change icon in navigation bar
Russian: привет, как добавить значок / изменить в панели навигации
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу