Frag Zone

Frag Zone 1.5.12

Нет прав для скачивания
Frag Zone
2017-04-19_151027-png.69409
 
Что, на скрине не видно?
Что КсенБейз первым, к нему дочерним уже ФрагЗон, а он него создать ещё дочерний для редактирования.
 
Как из такого верхнего меню
WjRZgOYMToyk-c7SmGI5tg.png
сделать такой:
 
Зайти в настройки стиля, и так пару часов их изучать.
 
В чем может быть беда?не отображаются надписи,симпатии,сообщения,регистрация, значки только есть и все(

К моему вопросу выше:Настройки стиля: Элементы сообщений. не помогают)
 

Вложения

  • не отображается.png
    не отображается.png
    2.8 KB · Просмотры: 8
Поставил стиль Frag Zone.

Совершенно другие иконки разделов. Можете ли Вы мне помочь?
Как должно быть: Frag Zone
Как у меня: forum.nevada-project.ru ( не реклама )
 
Поставил стиль Frag Zone.

Совершенно другие иконки разделов. Можете ли Вы мне помочь?
Как должно быть: Frag Zone
Как у меня: forum.nevada-project.ru ( не реклама )
Изучаем настройки стиля. И в этой теме уже был ответ на этот вопрос... А, Вы даже не отсюда скачали этот стиль.
 
Изучаем настройки стиля. И в этой теме уже был ответ на этот вопрос... А, Вы даже не отсюда скачали этот стиль.
Качал с Вашего ресурса. У меня установлены различные плагины, возможно поэтому Вы так думаете. В настройках стиля указаны пути к нужным иконкам, но на деле - другие.
 
Качал с Вашего ресурса. У меня установлены различные плагины, возможно поэтому Вы так думаете. В настройках стиля указаны пути к нужным иконкам, но на деле - другие.
Повторюсь. Настройки стиля и посмотреть в этой теме, тут ответ уже был.
 
Последнее редактирование:
Благодарствую, работяга.

Ребят, как сделать текст тоньше, или вообще изменить стиль текста? Мне нужно как: sampinfo.com ( не реклама ). Какой у меня сейчас: nevada-project.ru

И как изменить цвет ников в чате, новые сообщения?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В блоке новые сообщения справа >>
У меня шрифт в блоке "Новые сообщения" на двух (представленных вами) форумах одинаковый.
А так попробуйте - Настройки стиля ->Боковая панель

Я вообще не вкурсе что у вас там за чат (и догадываться естественно не буду), но попробуйте поискать ответ в теме с этим чатом, наверняка вопрос уже задавался, или задать там этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу