Fusion (dark) // xenfocus.com

Fusion (dark) // xenfocus.com 1.2.x

Нет прав для скачивания
Добрый день. Помогите пожалуйста. Дабы с экономить время скриншоты не буду заливать. Суть проблемы вот в чём:
Если зайти на главную форума: Вроде всё нормально, но если зайти в тему к примеру сюда: То внизу будет совсем другой фон, как его заменить, на такой как везде! Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. А зачем Вы навставляли бэкграундов да ещё и не знаете, как их убрать? Оо.
- удаляйте.
 
Hope, Спасибо, заметил удалил, но проблема не устранена, прошу вас ещё раз зайти и теперь там фон не картинка а какой-то левый цвет!
 
Нужно полностью удалить строку:
Код:
background: rgb(159, 105, 69)

Ну или подогнать в ней цвет под нужный Вам.

Честно говоря, я вообще смутно представляю себе, что Вы натворили со стилем. Оо. Неужели нельзя было просто поставить чёрный фон и всё? Оо.
 
Всё спасибо, разобрался... Давно не видел таких шаблонов... Устранил в Админ панели, настройка стилей, Xenfocus и там как раз и были эти фона, а я как дурак весь style перерыл :-)

И вот снова мне нужна ваша помощь! Теперь у меня проблема такого типа:
Если я ставлю тут:Desktop 29-06-2014 23-13-05-697.png Имя пользователя по центру, тогда оно ставится и тут:Desktop 29-06-2014 23-13-34-6.png Получается не красиво... И второе как сделать что бы команда форума выглядела примерно так: Desktop-29-06-2014-23-13-34-61.png Заранее спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если я ставлю тут: Имя пользователя по центру, тогда оно ставится и тут: Получается не красиво...
Значит не так ставите, ибо они не имеют между собой ничего общего.

И второе как сделать что бы команда форума выглядела примерно так:
В чём отличие?
 
Значит не так ставите, ибо они не имеют между собой ничего общего.


В чём отличие?
1) Если я поставлю имя по центру, то оно тоже само ставится по центру и в команде форума. А мне этого не надо.
2) Щас они идут вниз, то есть на одной строке по 1пользователю, а мне надо чтоб было 2
Desktop 29-06-2014 23-59-49-720.png
 
Последнее редактирование:
1) Если я поставлю имя по центру, то оно тоже само ставится по центру и в команде форума. А мне этого не надо.
Я понял и говорю, что значит Вы неверно это делаете, ибо такого быть не должно. Поищите по словам Ник по центру

2) Щас они идут вниз, то есть на одной строке по 1пользователю, а мне надо чтоб было 2 :-)
Ну тоже гляньте у нас в ресурсах, в модификациях шаблонов. Если имеется, то там есть. :)
 
Hope, С первым разобрался, спасибо! Но со вторым прошу помощи, так как не смог найти -_-
 
Ну если нету такого у нас в модификациях шаблонов - значит нельзя так сделать или этого пока никто не описал. :)
 
со вторым вопросом никто не поможет разве модификация которая будет выводить только аватар.. потому что никто не знает сколька букафф кто-то захочет себе в ник и сколька букафф будет в ранге поэтому во всех шабах выводится в столбец по одному.
 
Hope, Хотябы какой файл(шаблон) за это отвечает не знаете? =)

со вторым вопросом никто не поможет разве модификация которая будет выводить только аватар.. потому что никто не знает сколька букафф кто-то захочет себе в ник и сколька букафф будет в ранге поэтому во всех шабах выводится в столбец по одному.
Ну это я понял... Что касается проблемы которую вы описали, можно же ограничение поставить к примеру ник до 6 букв =)
 
можна..а я к примеру захочу ник свое имя не больше..а теперь возьми словарь и посмотри сколько имен есть которые больше 6 букв.
 
sonic, Ну это можно поставить ограничение только для имён Команды форума, имена простых людей я же не трогаю =)
 
ограничения на количество букв в нике действует на всех...ладно проехали это еще не последний ваш вопрос по этому стилю..вангую ваш следующий вопрос как сделать так чтоб кнопки в сообщениях все показывались нормально.
 
ограничения на количество букв в нике действует на всех...ладно проехали это еще не последний ваш вопрос по этому стилю..вангую ваш следующий вопрос как сделать так чтоб кнопки в сообщениях все показывались нормально.
Не разумно... :) Пока такой проблемы нету, а вот в две колонки хотелось бы команду форума :D
 
Не разумно... :-) Пока такой проблемы нету
11.jpg

это при том что я ширину шаба увеличил до 1250, по умолчанию она 980.. посмотрим разумно или не разумно. у себя на форуме ты этого не видишь так как у тебя на форуме одно твое сообщение и соответсвенно в первом ряду у тебя нету так много кнопок..поэтому все нормально.
 
Как вариант можно использовать свойство text-overflow Думаю самый простой способ решить проблему с длинными никами. Хотя обрезаны ники будут выглядеть не очень красиво
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу