Fusion Gamer - pixelExit.com

Fusion Gamer - pixelExit.com 1.5.12

Нет прав для скачивания
Надо сначала всё загрузить на ФТП, а потом уже импортировать стили.
 
Правильно ли я понял, что, после этих установок, надо загрузить шаблон ? через эфтипи в папку стайл. Спасибо!
Конечно правильно, только с точностью наоборот :) сначала надо загрузить файлы, потом устанавливать, как и все обычно в таком порядке устанавливается :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Конечно правильно, только с точностью наоборот :-) сначала надо загрузить файлы, потом устанавливать, как и все обычно в таком порядке устанавливается :-)
Благодарю! Ещё я нахожу информацию, что данный стиль достаточно капризный и не много кривой(образно). Смогли бы вы мне посоветовать аналогию, только без багов. Спасибо!
 
Тут багов нет, но нужны руки, собственно, как и везде.
 
Ребята, кто в теме, подскажите. Как найти папку прописного кода или настройки. Чтобы удалить или изменить слово или логотип.
Допустим, если нажать F 12 откроется панель с кодом, если поводить мышкой по странички шаблона, автоматически открытая панель будет указывать прописанный код.
Вопрос в каких папках или в файлах искать то, что хочешь модифицировать. Спасибо!
 
Поиск по шаблонам в админке для этого есть.
 
Поиск по шаблонам в админке для этого есть.

Да, спасибо Администратор! я уже нашёл как исправлять. Поиск по шаблоном. Но для этого нужно скопировать элемент кода и запустить в поиск.

Администратор, подскажите пожалуйста, как шаблон с чередующими картинками остановить и оставить одну(статично) И как поменять ей цветовую палитру? Спасибо!
 
Всё в настройках стиля. Зайдите туда и начинайте изучать.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, где в настройках стиля изменить длину вот этого блока. Спасибо!

Ребята, кто подскажет, кто знаком с этой задачей.
Не могу найти как поменять цвет с чёрного на более гармоничный. В цветовой палитре шаблона прошёлся по всем цветовым кнопкам, толка нет - черный цвет на этих блоках не меняется . Спасибо!
 

Вложения

  • jo.png
    jo.png
    1.9 KB · Просмотры: 12
  • 4e5a0-clip-20kb.png
    4e5a0-clip-20kb.png
    20.2 KB · Просмотры: 9
Для начала посмотреть, сработали ли модификации здесь - /admin.php?template-modifications/.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Третья модификация не сработала, нужно смотреть шаблон, и создавать модификацию под него, если есть возможность, до доступ к шаблонам в админке, что бы по быстрому всё решить, или сами попробуйте поправить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Правильно ли я понял, что, после этих установок, надо загрузить шаблон ? через эфтипи в папку стайл. Спасибо!
загружать можно сразу все, оно не будет работать без установки.. главное сначала установить корневой (XenBase) стиль, а потом его дочерний (этот)

Упс, страницу не обновил и ответил :/ потрите пжалста ответ =)
 
Модификация для страницы входа.
Шаблон.
helper_login_form
Ключ модификации.
ee_helper_login_form_xenbase
Описание.
Includes the EE login form XenBase
Найти.
Код:
<xen:if is="{$xenOptions.facebookAppId}">
        <xen:require css="facebook.css" />
        <dl class="ctrlUnit altMargin">
            <dt></dt>
            <dd><a href="{xen:link register/facebook, '', 'reg=1'}" class="fbLogin" tabindex="10"><span>{xen:phrase login_with_facebook}</span></a></dd>
        </dl>
    </xen:if>
    
    <xen:if is="{$xenOptions.twitterAppKey}">
        <xen:require css="twitter.css" />
        <dl class="ctrlUnit altMargin">
            <dt></dt>
            <dd><a href="{xen:link register/twitter, '', 'reg=1'}" class="twitterLogin" tabindex="10"><span>{xen:phrase login_with_twitter}</span></a></dd>
        </dl>
    </xen:if>
    
    <xen:if is="{$xenOptions.googleClientId}">
        <xen:require css="google.css" />
        <dl class="ctrlUnit altMargin">
            <dt></dt>
            <dd><span class="googleLogin GoogleLogin JsOnly" tabindex="10" data-client-id="{$xenOptions.googleClientId}" data-redirect-url="{xen:link register/google, '', 'code=__CODE__', 'csrf={$session.sessionCsrf}'}"><span>{xen:phrase login_with_google}</span></span></dd>
        </dl>
    </xen:if>
Заменить.
Код:
<xen:require css="external_accounts.css" />
<xen:set var="$externalHelper">true</xen:set>

<xen:include template="external_accounts_login" />
XenBase.png
login_page.png
Для показа кнопок в выпадающей форме входа, нужно отключить в настройках стиля.
Настройки стиля: - Fusion Gamer Properties
Enable Fusion Gamer Panel
slide_login.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребят кинте в ЛС как выглядит стиль именно у вас :thumbsup:
 
В чем проблема может быть, нет формы входа, тупо тёмный квадрат.

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
sky03611, А на русском языке, не совсем понял, и путь к настройка точный, что и как отключить или включить, более старая версия работала без проблем.

P.S там вообще нет таких настроек.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу