Fusion Gamer - pixelExit.com

Fusion Gamer - pixelExit.com 1.5.12

Нет прав для скачивания
Ксатти залил Бг.пнг
Нужно нормальный png заливать, недостаточно просто сменить расширение с jpg на png :-D

сейчас смотрю у него есть несколько вариаций - ка ких можно найти чтобы посмотреть?
Папка backgrounds есть же в архиве.
 
Можно ли обновить стиль до версии 1.3.1? ОЧЕНЬ нужно.
 
Нельзя. Нету. :)
 
Вышла свежая версия 1.3.2. Эх, обновить бы... :whistling:
 
Стиль хороший.:thumbsup: Но я предпочитаю светлые.:-)
 
Поставил данный стиль на форум 1.3.3, установил аддон Steam Authentication & Integration 1.4.4. Как итог, ни под аватаром, ни в сообщении (справа в углу) не отображается панель стима с онлайн статусом юзера. Путем переноса некоторых стимовский CSS в EXTRA.CSS добился следующего:

12.JPG
Снимок.JPG

Окна выводятся, но данных в них нет...
Может быть кто-нибудь знает как победить эту беду? На стандартном стиле все работает отлично.
 
В модификациях шаблонов нужно смотреть, что сработало, а что нет
 
Ну одна модификация в сайдбаре не сработала.
 
Если все модификации сработали, тогда я вообще не понимаю, почему не отображается так, как нужно. :(
 
Ну конечно.
 
Я так понял в самом стиле отсутствует полоска в меню.
Думал я что то накосячил но нет ... Установка по новой и все так же. И не у одного меня такое.
Каким то чудом я смог вернуть эту полоску в аккаунт пользователя а вот на страницу помощи не могу (.
upload_2014-7-8_19-54-19.png
А на главной все норм .
upload_2014-7-8_19-55-54.png
Есть какие мысли ?
 
Я так понял в самом стиле отсутствует полоска в меню.
Думал я что то накосячил но нет ... Установка по новой и все так же. И не у одного меня такое.
Каким то чудом я смог вернуть эту полоску в аккаунт пользователя а вот на страницу помощи не могу (.
Посмотреть вложение 19233
А на главной все норм .
Посмотреть вложение 19236
Есть какие мысли ?
Так в разделе помощь это полоса не нужна и ее и за этого нету!
Вы что то тупите!
 
bandicam 2014-07-11 15-32-33-720.jpg
Здравствуйте, как можно исправить данную проблему? Кнопка "Выход" черная и не соответствует кнопке "Отмена"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу