Fusion // xenfocus.com

Fusion // xenfocus.com 1.2.x

Нет прав для скачивания
Зашел через китайский браузер и все ок у вас.


Может код дать? Не хочется давать сылку

У меня нет кнопки полная версия
Ваше право, но адаптивность проверить можно только при прямом доступе и просмотре форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тогда я не имею понятия, что там можно было натворить. ))
Может кому-то будет полезно: Отключал плагины по очереди, после отключения XFA - Better Blogs 1.0.35 проблема исчезла.

Только сейчас заметил, не появилось
upload_2015-2-4_18-30-29.png
Или как-то отдельно добавляется?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый день, подскажите пожалуйста, как убрать выбор фонов
 
А еще вопрос, возможно ли убрать поле и сам поиск?
 
Народ, стоит этот стиль версии для 1.2 на Xenforo 1.5.1, всё нормально, но на днях заметил, что не работают вот такие всплывашки при наведении курсора на название раздела, в дефолте всё нормально:

Безымянный.png
 
Тут нужно смотреть шаблоны, возможно где-то не верно прошло объединение, после обновления(ий).
 
Всем добрый вечер! :-) Сижу, разбираюсь с блоком, отображающим информацию о пользователях в темах. В этом блоке информация отображается в столбах (смотрите скриншот), мне же нужно, чтобы он показывал по строчкам (потому что в столбах это смотрится ужасно!), но я никак не могу найти, как это сделать. Буду рад вашей помощи :-)

Посмотреть вложение 42645
 
Можно посмотреть у Вас на форуме проблему, если да, то линк на форум в Лс.
 
Не отображается жирный шрифт в сообщениях форума в браузерах IE и FF, в Google Chrome всё в порядке, если переключиться на дефолтный стиль, то проблемы нет. Притом, что на главной странице через новостные блоки XenPorta жирный работает на любых стилях и браузерах, проблема появляется только при чтении сообщений на самом форуме.

Как исправить? Я так понимаю, это какие-то игрушки автора стиля.
 
Блин, что-то было подобное уже очень давно... Не могу вспомнить сейчас и поиск ничего толкового не находит. :(
 
Блин, что-то было подобное уже очень давно... Не могу вспомнить сейчас и поиск ничего толкового не находит. :(
Проблему уже решили: один стиль шрифта неверно себя вёл, решается добавлением фикса в экстру. Мне помог один очень хороший человек, за что ему большое спасибо.:thumbsup:
 
Всем доброго вечера. Не могу понять как сделать, что бы фон был ссылкой на другой сайт. Подскажите.
 
Приветствую! если меня не изменяет память то это делается в настройках стиля - или можно проще все прописать в коде!
но что бы в коде не навредить то лучше посмотреть настройки стиля там должно быть настройка фона и там есть кнопочка
вставить ссылку - каждый стиль работает по своему - если взять этот то здесь все по полочкам!
Обрати на настройки стиля и изменение фона!
А вообще этот стилиль очень мне нравится очень качественный простой и лаконичный!
 
Последнее редактирование:
Приветствую! если меня не изменяет память то это делается в настройках стиля - или можно проще все прописать в коде!
но что бы в коде не навредить то лучше посмотреть настройки стиля там должно быть настройка фона и там есть кнопочка
вставить ссылку - каждый стиль работает по своему - если взять этот то здесь все по полочкам!
Обрати на настройки стиля и изменение фона!
А вообще этот стиль очень мне нравится очень качественный простой и лаконичный!
Стиль супер. Облазил настройки стиля вдоль и поперек, в упор не вижу где прописать ссылку. Если не трудно, тыкнете пальцем, где именно менять. или где в коде поменять.
 
Подскажите как расширить стиль по вертикале
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу