Иконка ресурса

Game Server Status Check 1.3.0

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,233
Баллы
9,345
Последнее редактирование модератором:
Видимо руки кривые у меня. Помогите пожалуйста, устанавливаю данный мониторинг и...он не отображает онлайн/оффлайн, количество игроков..
Сделал все в настройках правильно, проверил на других серверах, не получилось(
 
Так же не получилось запустить плагин. Есть мнение, что запустить его и не получится.
1) сайт с типами серверов лежит
2) тимспик и кс-го сервера отображаются пустыми (кс-го прописывал по аналогии со скринами)
 
Очень жаль. Тоже не удалось.
 
У меня работает прекрасно) Только немогу понять как несколько серверов добавить
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
demunn, в настройках плагина все
 
Нет эффекта.
 

Вложения

  • вв.jpg
    вв.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 36
MrBurn, Данное дополнение возможно устарело, однако во время публикации я использовал его и все работало хорошо.
 
B4RSUQ, да поставь чистый LGSL на поддомен и не мучайся). У меня LGSL стоит на поддомене и баннеры вынесены как описание раздела. Больше и не надо)

А вообще разработчик его уже давно не поддерживает, как я понял по офф форуму.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
B4RSUQ, да поставь чистый LGSL на поддомен и не мучайся). У меня LGSL стоит на поддомене и баннеры вынесены как описание раздела. Больше и не надо)

А вообще разработчик его уже давно не поддерживает, как я понял по офф форуму.
LGSL не то что мне нужно. Мне нужно чтобы было с верху в блоках либо над форумами. По типу как это сделано на IPB.
 
B4RSUQ, так вот же есть тема: LGSL мониторинг для Xenforo
И это все равно LGSL. И в IPB тоже LGSL. Пока лучше него я не видел. Кстати, его разработчик, вроде бы к делам вернулся))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
B4RSUQ, так вот же есть тема: LGSL мониторинг для Xenforo
И это все равно LGSL. И в IPB тоже LGSL. Пока лучше него я не видел. Кстати, его разработчик, вроде бы к делам вернулся))
Ну если ты не в курсе то для ipb давно уже написали новый плагин и давольно лучше и проще чем это древнее существо.
 
Ну если ты не в курсе то для ipb давно уже написали новый плагин и давольно лучше и проще чем это древнее существо.
Так Вы на форуме по XF, а не ИПБ, так что не вижу смысла здесь писать, что там есть то-то и оно лучше, если не нравится, просто не используйте или просите написать под заказ.
 
B4RSUQ,
OFFTOP

Написали скорее всего для IPS. Для IPB был плагин на основе LGSL. И еще пару плагинов, но они совсем не дотягивали до LGSL. Назвать LGSL древним существом - это глупо. Значит ты его совсем не знаешь.

 
B4RSUQ,
OFFTOP

Написали скорее всего для IPS. Для IPB был плагин на основе LGSL. И еще пару плагинов, но они совсем не дотягивали до LGSL. Назвать LGSL древним существом - это глупо. Значит ты его совсем не знаешь.

Все не кипишуй :D Поставил я этот LGSL даже умудрился в боковую панель запихать, да вот только стили не могу для него найти, а именно для бокового блока.
 
Как добавили, завернули бы всё в див, или покажите, как сейчас выглядит.
 
Как добавили, завернули бы всё в див, или покажите, как сейчас выглядит.
По стандарату идет что его нужно устанавливать над форумами, я решил его сделать в боковой блок так как находил стиль для него но скачать не смог...(((
2017-03-01_202154.png
 
Да, это нужно всё в живую видеть, может ещё что и получится подогнать.
 
Mirovinger, Вот есть стиль но он не работает...

Mirovinger, Есть ссылка в профиле на форум
 

Вложения

  • monitoring3.zip
    5.2 MB · Просмотры: 29
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу