Иконка ресурса

Gamer Profiles 1.0.3

Нет прав для скачивания
Спасибо, появились. А как их выровнять по центру?
Почти некропост, ну да ладно :)
Настройки стиля: [PE] Gamer Profiles : Icon Container и замени в прочих:
Код:
text-align: left;
на
Код:
text-align: center;
 
Парни, помогите плз! Заказали дополнительное поле, решил изменить существующее - PSN. Но при наведении на него курсора открывается мини окно - его я тоже убрал. Нужно чтобы при наведении на значок выводилась информация (никнейм) как на скрине, чтобы значек не был кликабельным на какието ссылки. Возможно такое?
eww.jpg

Все сделал, спасибо!
Код:
    <!-- PSN Profile -->
    <xen:if is="{$user.customFields.psnUserProfile} AND @psnUserProfile">
        <div class="iconContainer">
            <a href="{$psnUserProfile}" 'Tooltip" data-offsetX="-4" title="{xen:phrase gp_psn}: {$user.customFields.psnUserProfile}"' target="_blank" class="gamerIcon psnIcon {xen:if '{$xenOptions.gamerCardPopup} == 1', 'Tooltip" data-offsetX="-4" title="{xen:phrase gp_psn}: {$user.customFields.psnUserProfile}"'}">
                    <xen:if is="{$xenOptions.gamerCardPopup}"></xen:if>
            </a>
 
Так сделали бы скрин и показали, может поправили бы.
А по сути, Вам нужно было просто заново установить дополнение, в таком случае, и затем удалить.
А сейчас такие проблемы имеются ?
 
Что не так, иконка PSN не появляется, именно она мне и нужна. Кто что скажет?

Безымянный.jpg
 
Mirovinger, Она по умолчанию должна быть, без всяких правок, так как при регистрации поле PSN есть, а в редактировании контактов именно её нет, и иконка в папке есть, значить должна быть, верно?
 
Так бы сразу и писали, что не работает в одном из мест вывода.
Однако, я только что установил на тестовой площадке и всё выводится сразу.
gm.png
 
Mirovinger, Всё было включено как на скрине, щас переустанавливаю, посмотрим.

Всё круто, только вопрос теперь в другом как выставить чтобы было посеридине исли 1-2-3 иконки, щас оно сбоку, вот скрин.
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Всё круто, только вопрос теперь в другом, перед установкой настроил был не помню где чтобы поле при регистрации было видно, а где не помню (
 
Всё круто, только вопрос теперь в другом как выставить чтобы было посеридине исли 1-2-3 иконки, щас оно сбоку, вот скрин.
В EXTRA.css.
Код:
.messageUserBlock .gamerProfilesContainer {
  text-align: center;
}
Всё круто, только вопрос теперь в другом, перед установкой настроил был не помню где чтобы поле при регистрации было видно, а где не помню (
Код:
/admin.php?user-fields/psnUserProfile/edit
Основные настройки
Показывать во время регистрации
 
Всё идеально работает, отлично.
 
у меня не показывает на стиле ,все включенно,но под аваторкой не показывает
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу