Иконка ресурса

Go To Top ! 2.2.1

Нет прав для скачивания
Ребята, я готов на этот плагин, но у меня уже есть кнопка "вверх" сделанная с помощью изменения стиля (тут же брал инструкцию как - все отлично работает, но теперь не знаю, как удалить), так вот не будет ли проблем вместе с плагином? И как это будет работать, две кнопки вверх одна на другой мне не нужны -)


Спасибо!
 
Проблем не будет, но найдите тот мануал и уберите лишнюю кнопку вверх.
 
Добрый день.
Действительно, хочется именно такие кнопки, как здесь (Две кнопки отдельно друг от друга). Исковырял всё, что только можно в настройках плагина, но разделить на две части так и не смог. Посмотрел ваш код, у вам две разные кнопки, соответственно, сделал вывод, что средствами настройки CSS дополнения через админку такого результата не добиться. Смирился. Но если возможно, объясните, что и где добавить (или удалить), чтобы эти кнопки не исчезали совсем?
Плагин отличный, спасибо!
 
Привет. Настройки плагина покажите... Там такая настройка точно есть.
 
В задержке, вне задержке - попробуйте увеличить эти параметры.
 
Увеличил отступы до тех, что указаны по умолчанию. Тайм-аут задержки - 0 (чтобы не скрывалась автоматом), плюс Минимальная высота -2 (чтобы не скрывалась, когда в верхнем положении). Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А здесь, на xenforo.info установлен этот плагин или другой?
 
чтоб кнопка "вниз" появилась делайте выбор как на скриншоте
1508523782214.png
 
А как бы эту полезняшку к версии 2+ присобачить?
 
Никак, и зачем она там, если что-то есть из коробки, точнее писать нужно, что требуется.
 
Кнопка "Вверх" требуется
 
А чем из коробки не устраивает, кастомизируйте как хотите, настройки и включение, каламбур, но в настройках стиля.
 
О какой коробке речь? У меня дефолтовая тема и там нет такой кнопки.
 
О, если буквально не понимать, что из коробки, это означает про включено по умолчанию, то советую изучить всё же настройки и возможности второй ветки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу