Иконка ресурса

Good Enough Blogs 1.0.44

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,877
Баллы
40,905
они стали бесплатными и дальнейшего развития от автора для них не будет.
Здрасте, приехали. Ещё одни блоги отъехали. Совсем не нужная тема эти блоги что ли...
 
Где-то проскакивала новость с оф. ресурса Ксена (собственно вот: ), что планируется добавить "Блоги" в коробку движка + интеграция с Better blogs , само-собой. Возможно в этом причина. Может вообще интегрированные в Ксеню блоги будут на основе именно этого плагина, поэтому автор и сменил название, и объявил о прекращении развития.
Хотя не исключено, что я ошибаюсь, так как английским владею весьма плохо.
 
Последнее редактирование:
Где-то проскакивала новость с оф. ресурса Ксена, что планируется добавить "Блоги" в коробку движка + интеграция с Better blogs , само-собой.
А ссылку можно?

По поводу того, что автор сделал бесплатными свои блоги - так это хорошо. Лучше уж, чем когда висят некие блоги за 50 баксов, при покупке которых мы получаем неподдерживаемый автором продукт.
Автор молодец что выложил блоги в свободный доступ и разрешил их править и изменять так, как кому-либо захочется.
 
Даже ребрендинг разрешил делать кстати. :)
 
я правильно понял - что эти, что беттер прекращают свое существование и обновления?
 
Беттер да, эти в свободном плавании, на оффе уже есть слегка модифицированная версия, но есть вероятность, что кто-то продолжит более плотную доработку дополнения.
 
как сейчас обстоят дела с Блогами? присматриваю себе подходящий модуль. не могу ничего подобрать, чтоб не оказаться с брошенным модулем наедине...
 
Ничего не поменялось. Всё так же, то есть никак.
 
UBS от Bob разве что, но это приватный аддон, как там чего внутри устроено - хз.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу