GoodForNothing Avatar On Registration

GoodForNothing Avatar On Registration 1.0.0 Beta 3

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,019
Баллы
7,175
У меня вопрос, если я поставлю этот плагин, а через годик удалю, выбранные при регистрации аватары ни у кого не слетят?
 
версия 1.4.7 - логи ошибок:
ErrorException: Fatal Error: Maximum execution time of 10 seconds exceeded - library/XenForo/Image/Gd.php:78
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, Вчера, в 23:50
 
Параметр max_execution_time увеличьте в настройках php.
 
Пишет при утсановке Неверный обработчик GFNRegAvatar_Listener_CodeEvent::extend (Неверный класс).
Помогите.
 
Загрузите файлы корректно на ФТП и всё решится.
уже установил после пару обновлений все работают этот трижды перезагружал файлы и нет... может нужно прежние удалить перед загрузкой новых)))) ща попробую
___
Удалил прежние и залил новые - установка пошла)))
________
установил работает но не по русски а тот русификатор не устанавливается как заколдованный этот плагин)))
 
- Вам в помощь. :-)
да я скомуниздю перевод))) и яндекс в помощь

у меня яндексперевод4ик))) перевел фразы. Эт даже хорошо 4то не пошел русификатор. Заменил длинную фразу на Если не получается загрузить аватар, то вы сможете сделать это после регистрации. (обязаловку на загрузку авы не ставил)
 
А вы уверены что хорошо перевод искали, он уже как год есть.
GoodForNothing Avatar On Registration.jpg GoodForNothing Avatar On Registration1.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А вы уверены что хорошо перевод искали, он уже как год есть.
Посмотреть вложение 61831 Посмотреть вложение 61832
я его нашел и скачал по ближайшей ссылке что в этой теме по моему на предыдущей странице тут одна страница :lol1: но я точно отсюда переходил по ссылке - ошибку выдавало при установке((( кроме того я нашел перевод и других челов в поиске - он тоже не пошел(((
Но ваши картинки мне помогли откорректировать перевод яндекс.переводчика.
 
Последнее редактирование:
Ну тогда выкладывайте его тут, будете первым переводчиком данного плагина.
??? При4ем тут первым перевод4иком???
________________
Русификаторы данного плагина ни один не устанавливались, хз по какой при4ине, тогла я 4тобы не вбивать текст готового перевода (с картинок русификаторов) вру4ную скопировал оригинал (англ) из настроек и поиска по фразам в яндекс.перевод4ик, оттуда уже русский перевод во фразы вместо английского текста, а потом этот русский перевод яндекса отредактировал (окон4ания и некоторые слова) по картинкам русификатора. Единственное поскольку гало4ку обязательно аватар загружать снял, фразу длинную, отображаемую ниже кнопки при регистрации заменил на Если не получается загрузить аватар, то вы сможете сделать это после регистрации.... остальное все так как на картинках:
А вы уверены что хорошо перевод искали, он уже как год есть.
Посмотреть вложение 61831 Посмотреть вложение 61832
 
Последнее редактирование:
ошибку выдавало при установке
Русификаторы данного плагина ни один не устанавливались, хз по какой при4ине
:facepalm: а как вы их установить пытались?.. Слово установить меня очень смущает...
Читаю ваши сообщения - жуть. Столько вопросов, столько проблем - на ровном месте при чём. Может всё-таки XenForo - не совсем то, чем вам стоит заниматься? Риторический вопрос. Хотя, не вопрос даже.
 
:facepalm: а как вы их установить пытались?.. Слово установить меня очень смущает...
Читаю ваши сообщения - жуть. Столько вопросов, столько проблем - на ровном месте при чём. Может всё-таки XenForo - не совсем то, чем вам стоит заниматься? Риторический вопрос. Хотя, не вопрос даже.
думаю 4то не вам рещать 4то мне нужно)))
все плагины устанавливались и русификаторы а этот не пошел... и если сам плагин в итоге после подсказки 4то файлы на сервак загружаются битыми решился, следом русификатор не пошел(((
И 4е все следят тут дру за другом??? У меня всего два плагина не устанавливались из 50 и 4то??? ахахах

:facepalm: а как вы их установить пытались?.. Слово установить меня очень смущает...
Читаю ваши сообщения - жуть. Столько вопросов, столько проблем - на ровном месте при чём. Может всё-таки XenForo - не совсем то, чем вам стоит заниматься? Риторический вопрос. Хотя, не вопрос даже.
бл то4но тупанул)))
уже до такой степени доустанваливался и доредактировался))) то4но я ж русификатор как плагин ставил а не 4ерез импорт языка, хуля бывает))) по два-4етыре 4аса спать в сутки)))
:eek:

Главное 4то я все проблемы решаю и не важно как автопилотом или ру4ником и все работает пока.... за исклю4ением того 4то на планшетах многие фи4и работают некорректно((( и мне нада не как у всех поэтому правлю кое-4то сам и спрашиваю где найти иногда 4то-то...

Лано тогда буду тут ка4ать а спросить есть где всегда)))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу