GoodForNothing Classifieds

GoodForNothing Classifieds 1.0.0 RC 6

Нет прав для скачивания
Там и не будет открыватся ничего, роутинг таким быть не может, какой в посте с проблемой показан.
 
а есть возможность создания зависимых полей? пример выбираю область, появляется список городов именно этой области
 
а есть возможность создания зависимых полей? пример выбираю область, появляется список городов именно этой области
Есть, только все страны, области и города будете ручками набивать... :( Я страны набил и сделал выпадающий список, а города текстовым полем, человек может ввести сам название города.
 
Есть, только все страны, области и города будете ручками набивать... :( Я страны набил и сделал выпадающий список, а города текстовым полем, человек может ввести сам название города.
можно в личку ссыль, живое демо, хотябы пользовательской части глянуть?
 
uldosug, ваш проект можно и в сети интернет показать с помощью NO-IP

Создать новый тип объявления не могу и редактировать. На одном форуме создал не помню как но они есть типы, а вот на данном ну никак. Все прова у админа есть.
 
uldosug, ваш проект можно и в сети интернет показать с помощью NO-IP

Создать новый тип объявления не могу и редактировать. На одном форуме создал не помню как но они есть типы, а вот на данном ну никак. Все прова у админа есть.
Может быть, Вы не все поля обязательные заполняете?
Попробуйте в правах админа выставить все параметры "без ограничений", кроме Подъем своих объявлений.
 
Последнее редактирование:
uldosug, Совершенно все права выставлены:
Код:
/admin.php?admins/
тут тоже. Я же их как то создал, а терь не создаются и не редактируются.
Типы объявлений  Панель управления - Форум программного обеспечения - Google Chrome.jpg
 
uldosug, Совершенно все права выставлены:
Код:
/admin.php?admins/
тут тоже. Я же их как то создал, а терь не создаются и не редактируются.
Посмотреть вложение 55045

Я, конечно, юзер.... А Вы как Суперадминистратор в группе? Если ниже, то доступа не будет...
 
uldosug, Да я там супер-админ.

Я и от главного супер-админа пробовал. Я же как то их создал типы объявлений. А ща ни как, даже не редактируются.
 
uldosug, Да я там супер-админ.

Я и от главного супер-админа пробовал. Я же как то их создал типы объявлений. А ща ни как, даже не редактируются.
Блин, тогда только на сайте разработчика, думаю, надо смотреть... Через транслитер, если Вы с английским не дружите... Там 50 страниц сообщений и общений с разработчиком...
 
всё хорошо, одно хреново, опять ущербные гуглокарты))
 
Последнее редактирование модератором:
Все ЗБС работает кроме пары нюансов:
1. В настройках стоит id RUB и титл руб. , но в объявлениях все равно цена как "RUB 3,500.00" надо привести к виду "3,500.00 руб."
2. Как то глупо что при добавлении объявления надо указывать иконку объявления, а потом еще и картинки. Было бы лучше если бы иконка бралась автоматом из картинок объявления.

Пойду ковырять, но если кто то уже знает ответ, буду рад сэкономленному времени :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Все ЗБС работает кроме пары нюансов:
1. В настройках стоит id RUB и титл руб. , но в объявлениях все равно цена как "RUB 3,500.00" надо привести к виду "3,500.00 руб."
2. Как то глупо что при добавлении объявления надо указывать иконку объявления, а потом еще и картинки. Было бы лучше если бы иконка бралась автоматом из картинок объявления.

Пойду ковырять, но если кто то уже знает ответ, буду рад сэкономленному времени :thumbsup:
1. RUB - это стандарт, идентификатор российского рубля.
2.
Как то глупо что при добавлении объявления надо указывать иконку объявления, а потом еще и картинки.
Глупо брать её автоматом из картинок объявления. Вы думаете автомат будет нормально обрезать и вставлять только нужное? А если на картинке фигня какая нибудь нарисована, что будете делать? Картинки перестраивать? Или оригинальную картинку изменять?
Такие объявления будут только распугивать пользователей(клиентов).
 
Глупо брать её автоматом из картинок объявления. Вы думаете автомат будет нормально обрезать и вставлять только нужное? А если на картинке фигня какая нибудь нарисована, что будете делать? Картинки перестраивать? Или оригинальную картинку изменять?
Такие объявления будут только распугивать пользователей(клиентов).
Иначе пользователю приходиться 2 раза пользоваться загрузкой изображений размещая одно объявление
 
Все ЗБС работает кроме пары нюансов:
1. В настройках стоит id RUB и титл руб. , но в объявлениях все равно цена как "RUB 3,500.00" надо привести к виду "3,500.00 руб."
2. Как то глупо что при добавлении объявления надо указывать иконку объявления, а потом еще и картинки. Было бы лучше если бы иконка бралась автоматом из картинок объявления.

Пойду ковырять, но если кто то уже знает ответ, буду рад сэкономленному времени :thumbsup:

Можете в настройках указать РУБ или Руб, но валюта все равно будет стоять впереди цены...
 
Можете в настройках указать РУБ или Руб, но валюта все равно будет стоять впереди цены...
как написать сзади уже придумал, а вот как теперь спереди убрать не разберусь....щас выходит так "RUB 350,000.00 РУБ."

RUB 350,000.00:
<span class="classifiedPrice">{xen:if '!{$classified.price} && {$advertType.zero_value_text}', '{$advertType.zero_value_text}', '{xen:helper classifiedPrice, $classified.price, $classified.currency}'}</span>

Как выковырить 350,000.00 и убрать RUB из этого кода?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу