GoodForNothing Link Proxy

GoodForNothing Link Proxy 1.0.5

Нет прав для скачивания
И зачем нужны обновления, если всё работает? :O_o:
 
Хотел поинтересоваться. А почему на этом форуме не поставили данный чудо-плагин? Его использование дает какие-то минусы? В части СЕО или еще как? Подскажите.
 
А почему Вы решили, что мы должны ставить сюда все плагины мира? Нет необходимости в этом плагине вообще.
 
Hope, ни в коем случае не считаю, что Вы должны ставить все плагины. Я просто поинтересовался. Например складчик до этого использовал его, сейчас вроде как нет, вот и пытаюсь понять, дает ли оно что либо, а если и давало, то что конкретно. Пытаюсь понять целесообразность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, ни в коем случае не считаю, что Вы должны ставить все плагины. Я просто поинтересовался. Например складчик до этого использовал его, сейчас вроде как нет, вот и пытаюсь понять, дает ли оно что либо, а если и давало, то что конкретно. Пытаюсь понять целесообразность.

Все зависит какого плана форум. И вообще как работает принцип с размещением ссылок.
К примеру если у вас пользователи размещают ссылка на картинка на сторонних ресурсах или ссылки на сторонние ресурсы, то этот плагин в плюс.
А если нет, или они спрятаны, то скорее все он Вам не нужен.
Любой плагин лишняя нагрузка на ресурс.
 
А как добавить в плагин ссылки вне темы? Те что размещены непосредственно в шаблоне стиля и т.п. ссылки?
 
Поставил данный плагин, но почему-то xtool говорит, что форум заспамлен (значение 29...) И времени прошло много, перенаправление работает, а заспамленность почему-то осталась...
 
McMace, могу посоветовать проверить тут

возможно, вы не нажали на эту кнопку

08-03-2017 21-27-04.png
 
McMace, могу посоветовать проверить тут
возможно, вы не нажали на эту кнопку
Нажимал кнопочку))) Ничего не поменялось.
А на том сайте, что вы скинули, пишет
Внутренние ссылки — 160, индексируется — 145 , Внешние ссылки — 6, индексируется — 5
Вроде как и нормально всё насколько я понимаю, а почему на xtool так показывает не пойму, может еще нужно подождать какое-то время?
 
Поставил данный плагин, но почему-то xtool говорит, что форум заспамлен (значение 29...) И времени прошло много, перенаправление работает, а заспамленность почему-то осталась...
Потому что данный плагин редиректит только ссылки в темах. Другие ссылки не трогает. (одна из причин)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста, у меня тут возник вопрос, как сделать описание предупреждения (т.е. текст) жирным?
Как на скриншоте.

Решено, решил сам. Помощи не нужно.
(Скриншот удалил, т.к. вопрос как по мне был понятен и без него)
 
Последнее редактирование:
Есть ли аналог на Xenforo 2.0? Может кто в курсе? А то искал, ничего не нашел
 
Нет

Проксирование включите в админке.
 
В админке не совсем то, что нужно. Нужно блокировать все исходящие ссылки, кроме белого листа. Спасибо за ответ, будем искать.
 
Добрый вечер!
Плагин работает прекрасно, но у меня включёно встроенное проксирование ссылок, из-за чего они имеют страшненький урл, вида
../redirect/?to=aHR0cDovL3Fwcy5ydS9wZXQwdQ%3D%3D

Надобность во встроенном проксировании ссылок отпала, как грамотно отключить его?

Если просто сбросить галочку в настройках
/admin.php?options/list/messageOptions
то все ссылки как были, так и остаются страшными, только уже не работают, т.к. теряется доступ к /redirect/?to=

Какой-то инструмент очистки может помочь?
 
Привет. Эм... Вообще-то это данный плагин кодирует так ссылки и придаёт им такой вид. Встроенное проксирование здесь ни при чём и они ни разу не мешает. Не трогайте его просто
 
По моему, как раз всё же встроенное проксирование линков кодирует их так страшно.
В базе родная таблица: xf_link_proxy в которой всё сопоставлено: ссылки к этим закодированным хэшам.
Вопрос как раз чтобы отказаться от страшных ссылок вида
/redirect/?to=aHR0cDovL3Fwcy5ydS9wZXQwdQ%3D%3D
а остаться с этим плагином, с простым и читаемым редиректом и без подмены ссылок.
Но я не настоящий сварщик, я только начал это ковырять, могу ошибаться 8-(
Нужна помощь.

Даже не особо важно во встроенном проксировании дело или в плагине - как убрать все эти хэшированные перенаправления, чтобы чистые ссылки были хоть, дальше уже самогу включить необходимое проксирование.
Тупо отключением плагина и сбросом галки проксирования линков - не получается.
 
Последнее редактирование модератором:
Сам этот аддон так работает и это правильно.
 
Спасибо ребята, разобрался, да, всё верно.
И отключается прекрасно, просто часть ссылок у меня на сайте уже скопировано пользователями в таком страшном виде и они, сессно, никуда не пропадают.
Обычные ссылки становятся обычными.
Буду вычищать всё это.


И тогда чуть не по теме: работа встроенного проксирования ссылок что делает, при выключенном goodfornothing?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу