[GX] Сообщения с группы VK [BETA]

[GX] Сообщения с группы VK [BETA] 1.0.2

Нет прав для скачивания
sanek9186, вы точно в том шаблоне смотрели?
gx_widgets_vk_group.index

RealKot, к закрытым группам к сожалению нет. (Хотя точно и не уверен)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
что-то я не пойму как установить, шаблон UIX. распаковал установил. дал права, ввел группу в настройках, но не отобразилось. Думал что шаблон, но в стандартном тоже не появилось. Пошел во виджет фримфорк, выбрал шаблон gx_widgets_vk_group.index но хренушки, появился блок но пустой, ну и ошибка также

Код:
Invalid argument supplied for foreach() in /home/public_html/library/XenForo/Template/Abstract.php(265) : eval()'d code, line 25:
24:                 ';
25: foreach ($gx_widgets_vk_group AS $gx_post)
26: {
 

Вложения

  • 2017-01-31_10-53-03.png
    2017-01-31_10-53-03.png
    29.1 KB · Просмотры: 10
  • 2017-01-31_10-55-53.png
    2017-01-31_10-55-53.png
    25.5 KB · Просмотры: 9
Парсит по крону? Посты кешируются на стороне сервера (форума) ?
 
redfox, покажите что указали в настройках
и если нажать на список пользователй который должен перевести по ссылке /gx-vk/showMembers то там открывается ошибка
Server Error
Undefined index: id_group

  1. XenForo_Application::handlePhpError() in GX/VK/ControllerPublic/Index.php at line 38
  2. GX_VK_ControllerPublic_Index->actionshowMembers() in XenForo/FrontController.php at line 351
  3. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  4. XenForo_FrontController->run() in /home/..../public_html/index.php at line 13

Георгий Шевченко, отключил виджет фримворк и заработало, но фримворк нужен( и плагин парсит полнй текс с записи как я понял, можно ли сделать если пост более допустим 100 символов то он просто урезает текст троеточием ?

Георгий Шевченко, Гругорий где вы ? )) кароче мешает плагин Widget Framework если его отключить или в нем отключить clear contents надстройку которая походу сайтбар стандартный очищает. то плагин работает. Но фримворк нужный плагин. Также хочу уточнить как шаблон вставить в любое другие место? можно ли в настройках допустим поставить галочки, что типо отображать в сайтбаре или нет и в других местах, под форумом, может под темами и т.д. Еще хорошо бы добавить сокращение текста поста вк. (ограничить число мимволов 100 допустим иили лучшеб было задавать данный параметр в самих настройках). Буду с нетерпением ждать обновления плагина. Спасибо что пишите такие замечательные плагины.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу