[GX] Jsfiddle (вставка)

[GX] Jsfiddle (вставка) 1.0.1

Нет прав для скачивания

Георгий Шевченко

Проверенные
Сообщения
2,205
Реакции
4,393
Баллы
8,750
Пользователь Георгий Шевченко разместил новый ресурс:

[GX] Jsfiddle (вставка) - Если в сообщениях встречается ссылка с сайта jsfiddle (то преобразовывает его в iframe).

Посмотреть вложение 62664

Описание:
Если в сообщениях встречается ссылка с сайта jsfiddle (то преобразовывает его в iframe).

Пример можно посмотреть тут:

Какие ссылки поддерживаются?

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Безопасность SSL ломается при этом?.. А то у меня нет тестового форума с SSL.
 
щас
 
Последнее редактирование:
Я тоже убрал. ))
Скриншот.png
 
Последнее редактирование:
Если в сообщениях встречается ссылка с сайта jsfiddle (то преобразовывает его в iframe).
Немного некорректное описание. Потому что дополнение представляет собой BB-код для сайта медиа: /admin.php?bb-code-media-sites
А будет ссылка преобразовываться в медиа или нет, зависит от настройки Автоматическое преобразование медиа в /admin.php?options/list/messageOptions, и если установить эту опцию как Не преобразовывать медиа автоматически, то соответственно и ссылка преобразована не будет.
Так что для этого "плагина" есть более подходящий раздел: BB-коды для XenForo.
OFFTOP

Ни за что мне не понять, для чего такие вещи в плагины "упаковывать". Эх...

 
Последнее редактирование:
Ни за что мне не понять, для чего такие вещи в плагины "упаковывать". Эх...
OFFTOP

Затем, что иногда собрать дополнение или BB-коды, по времени может занять меньше, чем расписывать инструкцию, со скриншотами и красивым оформлением, а иногда и нюансами, которые не все поймут с первого раза.
Но, есть ещё фактор, что большей части народа, легче установить дополнение, чем делать самостоятельно, всё это пошагово по мануалу.
Поверьте, за столько лет, знаем, что и как и почему, и выводы давно сделаны, маны пишем только при наличии н-ного количества свободного времени.

 
Затем, что иногда собрать дополнение или BB-коды, по времени может занять меньше, чем расписывать инструкцию, со скриншотами и красивым оформлением, а иногда и нюансами, которые не все поймут с первого раза.
Вот вот. Поддерживаю. У кого уровень чуть повыше - сам разберет и переделает под себя. Заодно очень бывает поучительно (в самых хороших смыслах этого слова) посмотреть как оно все устроено и работает .
 
Подскажите, как правильно цвета нужно указывать для кастомизации фрейма?.. Вот тут:
JSFiddle.png
В каком формате ни укажу - результата никакого. :( Хочу под стиль сайта подогнать.
 
Пользователь Георгий Шевченко обновил ресурс [GX] Jsfiddle (вставка) новой записью:

1.0.1

Обновление: 1.0.1
  • Исправлена ошибка
  • Добавлена возможность отключить дополнение (из настроек)
  • Добавлена возможность отметить активную вкладку (из настроек)
  • Добавлена возможность выбора темы (из настроек)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Я вот еще вчера хотел спросить, а почему Могут и другие анонимизаторы использоваться, так может просто регулярное выражение сделать до ?https

Подскажите, как правильно цвета нужно указывать для кастомизации фрейма
Там тогда надо не айфрейм использовать, а пользовательский скрипт
 
Георгий Шевченко, скрипт не надо, он глючный, я поковырялся, такие предложения, выбор порядка вкладок сделать массивом, чтобы просто написать их и все, как мне хочется, потом там можно к айфрейму прикрутить настройки цветов
Код:
?menuColor=37474F&fontColor=F5F5F5&accentColor=039BE5&bodyColor=546E7A
выбор между светлым и темным, получается, просто подсветка кода

Я пробовал на первой версии, цвета настраиваются
Код:
<iframe width="100%" height="300" src="//jsfiddle.net/'.$url['name'].'/'.$url['nomer'].'/embedded/result,html,css,js/dark/?menuColor=37474F&fontColor=F5F5F5&accentColor=039BE5&bodyColor=546E7A" allowfullscreen="allowfullscreen" frameborder="0"></iframe>
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Исправлена ошибка
А что за ошибка?.. Мне бы просто обработчик из первой версии без всяких настроек, но и без ошибки... ))
Я пробовал на первой версии, цвета настраиваются
Хм, действительно, спасибо. Я так указывал на самом сайте, но оформление не менялось, хотя фрейм как бы перезагружался - думал результат должен сразу быть виден. А в BB-коде с решёткой указывал, а надо было вот так.
 
Можно сделать так, чтобы только Result отображался?
 
Можно сделать так, чтобы только Result отображался?
Ты сначала делаешь, потом думаешь? Прочти тему, описание дополнения, обновления его и там же все есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу