[HA] Push Menu

[HA] Push Menu 1.1.0

Нет прав для скачивания

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Пользователь YaHZ разместил новый ресурс:

[HA] Push Menu - Дополнительная навигация в виде меню для вашего форума.

[HA] Push Menu - дополнительная навигация на вашем форуме в виде Меню. Устанавливает выдвижное (боковое) навигационное меню с вашими (установленными в нём) вкладками и другими информационными элементами.

В чём прелесть плагина? Если у вас очень много информационного контента в виде отдельных хтмл страниц + около 10 страниц от сторонних плагинов, всё это в стандартной навигационной панели разумеется не вмещается. Данный плагин это исправляет, методом создания своего удобного меню....

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Очень жаль что и здесь используется js скрипт что-бы прятать категории до загрузки страницы. Во время загрузки, вверху-слева будут появляться все ваши созданные категории в меню, и после загрузки они исчезнут. Это заметно если страница загружается больше обычного.

Видимо так правильно, но я всё таки не могу понять. Зачем такие манипуляции с контентом, сначала выводить их сайте, потом через js прятать в само меню. Ну да ладно, мне далеко всё равно :)

Кто на SSL, придётся в dad_pushmenu_menu изменить:
Код:
<link rel="stylesheet" href="http://netdna.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.0.1/css/font-awesome.min.css">
Удалить просто "http://" и всё будет норм.
 
Если кому не нравится слева-сверху микро-отображение категорий, в екстра добавить:
Код:
#menu nav {
    display: none;
}
#menu #menu_multilevelpushmenu {
    display: block;
}
Колхозно, позже будет время скину норм решение.

Проблему с js решил. Сколько же там всего напихано просто жир какой-то...
 
Последнее редактирование:
Жаль, что нельзя в сторону мышку подвинуть для выпадания такого меню :(
 
Hope, почему то не совсем коректно работает. Добавил пункт, вставил ссылку. При нажатие, выделяется, но больше ничего, но, при выделение, если нажать в стороне от меню, то переходит на главную в новом окне. Подскажите, может я что-то делаю не так
 
Там есть баг в css вроде. Тыкаешь на лого вместо меню. У меня было так. По памяти пишу.
Вообще удалил плагин. Ненужен.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу