[HAL] TVgid

[HAL] TVgid 1.7

Нет прав для скачивания
Люди добрые, я не чего не понимаю как добавить в этот плагин каналы ... то что есть файл с ссылками, что то пока не нашел рабочий линк а есть как нибудь пакетом ... бац и 10 или количество каналов
Нет как такого парсера нет.
 
xsacha обновил(а) ресурс [HAL] TVgid новой записью:

1.5

  • При загрузки не верного формата файла, появлялась ошибка, теперь пишется сообщение о неверном формате
  • Добавлена возможность изменять автора канала
  • Исправлена ошибка которая появлялась при внесении телеканала

Узнать больше об этом обновлении...
 
xsacha обновил(а) ресурс [HAL] TVgid новой записью:

1.6

  • Полностью переработан загрузчик изображений, который при удалении телеканала не удалял изображения с форума (я это знал, но делал исправления) и добавлена возможность удаления изображения
  • Я постарался минимизировать возможность переустановки в связи с изменениями в таблице, но после обновления придется все таки перезагрузить изображения их можно предварительно скопировать data\tvgid\video
  • Простите за неудобства

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нечего страшного, фрагмент кода закоментированного удалил, а плагин не пересобрал, завтра обновлю.
 
  • Люблю это
Реакции: Faul
То что вы заменили файл и у вас разные хеш суммы. С фиксом XSS уязвимости, зачем же я буду обновляться или заменять хеш файл
 
Выглядит заманчиво, только на сайте ТС , ток один канал заработал.... остальные тупо в загрузке....
 
Не могу понять как он настраивается, категорию создал, а далее его нигде нету, хотя включён в меню.
Кто-то может описать как его настраивать, мы уже вдвоем голову сломали....
Заранее спасибо!

Не могу понять как он настраивается, категорию создал, а далее его нигде нету, хотя включён в меню.
Кто-то может описать как его настраивать, мы уже вдвоем голову сломали....
Заранее спасибо!
Может на сервере, что нада делать?

Вопрос решон!!!!! Ларчик просто открывался! Всего то нада было выставить права для груп пользавателей!!! Спасибо за помощь разработчику этого плагина!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день есть не большое не недоразумение, в хлебных крошках.

При нажатие на категорию, пофиг на какую появляется ошбка
2019-05-10_22-56-16.png

Выходит такая ошибка

2019-05-10_22-55-05 (2).png

Интересно. а как с Яши каналы дернуть .. кто пробовал ?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу