Иконка ресурса

Hide специально для Xenforo.info 1.2

Нет прав для скачивания

blessedness777

Проверенные
Сообщения
249
Реакции
216
Баллы
11,055
Пользователь blessedness777 разместил новый ресурс:

Hide специально для Xenforo.info - доработанный vfcoders hide

За базу взят Скрытие содержимого (HIDE) 1.4.2

Что нового?
  1. скрытие текста для не авторизированных пользователей
  2. скрытие текста за лайки с указанием минимального количества для просмотра, если не установлено колличество
  3. внешний вид блоков с скрытым текстомПосмотреть вложение 27685
работает с тегами от хайда...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Перейдя по адресу можно увидеть скрытое содержимое последних постов форума.Как это устранить?
я сделаю обновление которое будет закроет этот баг, но только уже после Н.Г. )
 
Пользователь blessedness777 обновил ресурс Hide специально для Xenforo.info новой записью:

1.1

  • Закрытие бага, через который на RecentActivity был виден хайд
Для обновления, достаточно просто перезаписать файлы без обновления в админке

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
blessedness777, а Вы сами проверяли своё обновление?:Girl Impossible1:Была дырочка, стала дырища дырка хайдаа.jpg дырка хайдааа.jpg
 
Пользователь blessedness777 обновил ресурс Hide специально для Xenforo.info новой записью:

1.1.1

мелкое исправление

Узнать больше об этом обновлении...


blessedness777, а Вы сами проверяли своё обновление?:Girl Impossible1:Была дырочка, стала дырища Посмотреть вложение 27924 Посмотреть вложение 27925
LENA, вот так от когда на скорую руку ) обновил ресурс )
 
Увидев название прям обрадовался но почитав комментарии что то настроение пропало. Я бы не хотел встретить плагин похожий как от Esthetic, мне эти дырищи на форуме не нужны. Пожалуй воздержусь от скачивания :-D
 
Вы случайно не создатель Esthetic , просто может быть у вас уже закончились сайты , где можно слить бд , и вы решили попробовать тут?
 
Пожалуй воздержусь от скачивания
ну так вас никто и не заставляет, спасибо что сделали честь такую )

Вы случайно не создатель Esthetic , просто может быть у вас уже закончились сайты , где можно слить бд , и вы решили попробовать тут?
мне нужна бд твоего Г форума, это все сделано именно для этой цели :laugh:
 
Что за люди? Человек старался, правил код, выложил плагин бесплатно, а им и это не нравится. Мда...
Счас дорабатываю личный хайд, выложу за определенную плату, вот потом пусть крутят носом, а то бесплатно не устраивает
 
проще всего все обгавнять, ткнуть носом в ошибки и потом обвинить в умысле
 
Что же тогда , все его не ставите , шелл в коде , а вы все и рады , ставьте тогда , потом вашу бд сольют , а потом уже будете говорить , какой автор *** , как с Esthetic , ибо Esthetic тоже хорошие люди , но когда ты пытаешься заработать , а твой скрипт сливают уже обидно.
 
Tapo4ek, предоставьте вредоносный код сюда, пожалуйста, или Ваши слова просто наговор на ровном месте.
 
проще всего все обгавнять, ткнуть носом в ошибки и потом обвинить в умысле

Моей целью не было обвинять blessedness777, я вообще не понимаю, что здесь за бардак развели.

Всем свойственно ошибаться, и, по-моему, немаловажно вовремя указать на эти ошибки, чтобы не было последствий... и можно было, учитывая их, сделать что-то лучшее.
Именно для этого я и написала свой пост.
 
Последнее редактирование:
blessedness777, Плагин хороший ничего не говорю, просто пересмотрите все возможные дырки. Не хотелось бы встретить возрождение Esthetic :-D
Насчет платного может и куплю но если там реально никаких дыр не будет.
 
для всех кто думает, что мы в детском саду
код чистый

пишу для тех что не читает ветку, а строит предположения из отдельных кусков броских фраз школоты: этот хайд писался давно и на сколько я понял уже не поддерживается, а ксеня развивается не смотря на это и появился новый контроллер в котором выводится текст, мне сообщили, об этом и попросили допилить, что я и сделал, но предварительно дал срок после Н.Г., но так как не люблю откладывать все на потом - дописал код НО забыл убрать отладочную информацию (т.к. писал в спешке - все тот же НГ на носу) вот и все дыры дорогие мои господа паникеры
 
Последнее редактирование:
Пользователь blessedness777 обновил ресурс Hide специально для Xenforo.info новой записью:

1.2

Что нового:
  • Добавлено скрытие для определенных пользователей
  • Отображение в редакторе в виде иконок
Посмотреть вложение 28075
  • много других мелких исправлений

Данное обновление - платно, т.к. то что бесплатно не цениться (уже доказано), стоимость символическая - $3.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Спасибо большое! Мне кажется что это 1 действительно рабочий хайд! Все остальные либо шлак, либо платные! Все кто говорит что "фу дыра "/"качать не буду" и тд иди лесом! Я хоть и не давно на форуме (много чего не понимаю ) но уважать чужой труд умею!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу