Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И даже не с одним плагином, а с пятью сразу. :)
  • Auto Link от Бривиума
  • Metadata Essential опять же от Бривиума
  • Hide Link From Usergroups снова от Бривиума
  • Плагин совместных покупок
  • Quick Reply Pro от Нобиты
 
Kolya groza morey, привет!
Как будет время, глянь пожалуйста в чем дело. В последнее время стало падать по несколько вот таких ошибок за день:
PHP:
ErrorException: Undefined offset: 1 - library/HideAddon/BbCode/Formatter/Base.php:363
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, Вчера, в 13:57
Трассировка стэка

#0 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/HideAddon/BbCode/Formatter/Base.php(363): XenForo_Application::handlePhpError(8, 'Undefined offse...', '/var/www/usr/da...', 363, Array)
#1 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/HideAddon/BbCode/Formatter/Extended.php(31): HideAddon_BbCode_Formatter_Base->renderTagHidepl(Array, Array, 'hidepl')
#2 [internal function]: HideAddon_BbCode_Formatter_Extended::renderTagHidepl(Array, Array, Object(DigitalPointSyntaxHighlighter_BbCode_Formatter_Base))
#3 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/BbCode/Formatter/Base.php(745): call_user_func(Array, Array, Array, Object(DigitalPointSyntaxHighlighter_BbCode_Formatter_Base))
#4 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/BbCode/Formatter/Base.php(652): XenForo_BbCode_Formatter_Base->renderValidTag(Array, Array, Array)
#5 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/BbCode/Formatter/Base.php(565): XenForo_BbCode_Formatter_Base->renderTag(Array, Array, 0)
#6 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/BbCode/Formatter/Base.php(546): XenForo_BbCode_Formatter_Base->renderTreeElement(Array, Array, 0)
#7 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/BbCode/Formatter/Base.php(526): XenForo_BbCode_Formatter_Base->renderSubTree(Array, Array)
#8 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/BbCode/Parser.php(505): XenForo_BbCode_Formatter_Base->renderTree(Array, Array)
#9 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/BbCode/TextWrapper.php(115): XenForo_BbCode_Parser->render(Array, Array)
#10 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/Brivium/AutoLink/ViewPublic/Helper/AutoLink.php(50): XenForo_BbCode_TextWrapper->__toString()
#11 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/Brivium/AutoLink/ViewPublic/Thread/View.php(19): Brivium_AutoLink_ViewPublic_Helper_AutoLink::autoLinkString(Object(XenForo_BbCode_TextWrapper))
#12 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/Brivium/HideLinkFromUsergroups/ViewPublic/Thread/View.php(19): Brivium_AutoLink_ViewPublic_Thread_View->renderHtml()
#13 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/Brivium/MetadataEssential/ViewPublic/Thread/View.php(8): Brivium_HideLinkFromUsergroups_ViewPublic_Thread_View->renderHtml()
#14 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/Esthetic/CS/ViewPublic/Thread/View.php(62): Brivium_MetadataEssential_ViewPublic_Thread_View->renderHtml()
#15 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/Nobita/QuickReplyPro/XenForo/ViewPublic/Thread/View.php(22): Esthetic_CS_ViewPublic_Thread_View->renderHtml()
#16 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/ViewRenderer/Abstract.php(227): Nobita_QuickReplyPro_XenForo_ViewPublic_Thread_View->renderHtml()
#17 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/ViewRenderer/HtmlPublic.php(71): XenForo_ViewRenderer_Abstract->renderViewObject('XenForo_ViewPub...', 'Html', Array, 'thread_view')
#18 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/FrontController.php(605): XenForo_ViewRenderer_HtmlPublic->renderView('XenForo_ViewPub...', Array, 'thread_view', NULL)
#19 /var/www/usr/data/www/site.ru/library/XenForo/FrontController.php(158): XenForo_FrontController->renderView(Object(XenForo_ControllerResponse_View), Object(XenForo_ViewRenderer_HtmlPublic), Array)
#20 /var/www/usr/data/www/site.ru/index.php(13): XenForo_FrontController->run()
#21 {main}
Раньше такого не было.
У меня тоже такое было но всего один раз.
 
Случайно больше или меньше параметров от подложенного не вписали?
 
Kolya groza morey, если это мне вопрос, то я не знаю. Лично я не вводил ничего, а пользователи откуда ж их знать что они там вводят. Да и раньше такого не наблюдалось, если бы они вводили лишнее, то ошибка так же проскакивала, однако ранее ее не было.
Скорее всего конфликт с аддоном каким-то.
 
ValeCore, понимаешь если бы конфликтовали дополнение то ошибка постоянно была, а если не постоянно значит в тот момент что то происходит. И эта часть кода как раз обрабатывает параметры, по этому и предположил что с ними что то не так
 
автор не бросает поддержку хака,что очень хорошо. сделал её вида как складчины и вообще нормально.
Единственно всегда удобно когда существующий текст выделяешь и жмешь хайд нужный и в него текст дублируется,т.е воткнул я ссылку,нажал хайд и в него в поле скопировался текст. а так получается я жму скопировать текст,жму удалить текст,жму нужный хайд,жму вставить и только тогда как надо.
 

Вложения

  • 191c7-clip-9kb.png
    191c7-clip-9kb.png
    9.4 KB · Просмотры: 26
автор не бросает поддержку хака,что очень хорошо. сделал её вида как складчины и вообще нормально.
Единственно всегда удобно когда существующий текст выделяешь и жмешь хайд нужный и в него текст дублируется,т.е воткнул я ссылку,нажал хайд и в него в поле скопировался текст. а так получается я жму скопировать текст,жму удалить текст,жму нужный хайд,жму вставить и только тогда как надо.
Если я правильно понял, Вы хотите интеграцию хайда с буфером обмена??! Неплохие запросы у Вас.... Скоро запросите управление редактором силой мысли?
 
Вы хотите интеграцию хайда с буфером обмена??!
нет вы не правильно поняли.
если я сначала напишу текст,а потом выделю его и нажму любой BB-код, то к этому тексту применится BB-код,будь это цвет,толщина и т.д,а если тут я написал текст,выделил и нажал хайд, то мой текст не копируется в поле описание хайда и если начну писать в описании другой текст, то тот текст,что я выделил просто удалится, по этому и получается,что приходится делать одно и тоже действие 2 раза. В других хайдах если выделил текст и нажал хайд-этот текст автоматом вставляется в поле описание. тут тоже было бы логично так сделать.
 
нет вы не правильно поняли.
если я сначала напишу текст,а потом выделю его и нажму любой BB-код, то к этому тексту применится BB-код,будь это цвет,толщина и т.д,а если тут я написал текст,выделил и нажал хайд, то мой текст не копируется в поле описание хайда и если начну писать в описании другой текст, то тот текст,что я выделил просто удалится, по этому и получается,что приходится делать одно и тоже действие 2 раза. В других хайдах если выделил текст и нажал хайд-этот текст автоматом вставляется в поле описание. тут тоже было бы логично так сделать.
я кстати о подобном писал еще вот тут на 12-й странице
Hide addon
 
ну вот это все еще не работает,а было бы логично и удобно
 
Угу, тоже + за то, чтобы хайд оборачивал текст в bb код не удаляя при этом выделенный текст. Копировать текст и переносить в окно не очень удобно.

Kolya groza morey, кстати спасибо, после обновления вот этот баг вроде как пропал, по крайней мере пока что ошибки прекратились и я их не наблюдаю.
 
Угу, тоже + за то, чтобы хайд оборачивал текст в bb код не удаляя при этом выделенный текст. Копировать текст и переносить в окно не очень удобно.

Kolya groza morey, кстати спасибо, после обновления вот этот баг вроде как пропал, по крайней мере пока что ошибки прекратились и я их не наблюдаю.
ну вообще автор сделал что бы в настройках можно было выбирать, либо выводится диалоговое окно, либо текст обертывается ББкодом. А хотелось бы что бы если текст выделен то он обертывается ББкодом, а если не выделен то тогда выводится диалоговое окно.
 
Здравствуйте.
Будет ли расширение функционала плагина, а именно добавление поддержки хайдов за "мне нравится" и скрытие выделенного текста(описано в комментариях выше)?
И как скоро ожидать?
 
Планируется, но пока что дорабатываю существующие и пока это не сделаю новых добавлять не буду
 
Kolya groza morey, добрый. А возможно ли сделать так, чтобы автор поста в любом случае видел свой пост, независимо, выполнены ли у него условия хайда? Например, у меня 3 сообщения, ставлю хайд в 10 и, естественно, не вижу своего же поста. А нужно видеть. Так же и по остальным условиям.
В следующих версиях возможно добавлю такой функционал
Тоже сегодня установил и заметил, что автор не видит свой хайд. Сделайте пожалуйста такую возможность(видеть свой хайд).
И еще если можно чтоб было, как бы правильней сказать, хайд и хайд сообщения раздельно. А то чтоб поставить простой хайд без ничего, так сказать хайд от гостей, приходиться ставить хайд с количеством сообщений - 0 (пустой хайд) и он выводит такое:
hades.jpg
А нужно чтоб когда нажимаешь на простой хайд, он сразу появлялся без всплывающего окна(так как окно не нужно в данном случае, хайд же простой без ничего), и отображался так:
hades1.jpg
И если можно сделать так, чтоб после вставки хайда, курсор был между тэгами хайда, просто не всегда удобно что то делать в всплывающем окне.
 
Последнее редактирование:
Сделайте пожалуйста такую возможность(видеть свой хайд).
Такая функция будети возможно уже в следующей версии
так сказать хайд от гостей, приходиться ставить хайд с количеством сообщений - 0 (пустой хайд)
Так есть ведь хайд по групам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу