Hide addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kolya groza morey, Спасибо теперь все видно.

не отображаются кнопки хайда , папку hide поместил в папку style стиль сам Frag-Zone-1.4.5 , что делать?


Screenshot_1.png
 
Кінь в ЛС ссылку сайт посмотрю

Конечно не видно, как может быть видно чёрные кнопки на темном фоне? Перерисовывай кнопки для данного стиля
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пользователь Kolya groza morey обновил(а) ресурс Hide addon новой записью:

Hide addon 1.3.2

- Добавлена возможность полностью скрыть хайд от определенных групп пользователей. Им будет видно как будто там вообще нет контента.
- Добавлен новый хайд - [HIDEU] который позволяет делать доступным контент определенным пользователям

Узнать больше об этом обновлении...

Всем кто покупал плагин обновления отправил на почту. Если кому то не пришло обратитесь в ЛС
 
Ну про меня видимо забыл, как всегда? хотя за мои же деньги и делались дополнения.
 
Kolya groza morey, какие платежные системы задействованны и ручная проверка платежей или все автоматически? т.е.пользователь оплатил и автоматически получил доступ?
 
[WMTech] - Double Post Merge 1.2.0 блокирует работу этого хайда
 
А есть ли возможность добавит 2 вещи?
Скрытие по репутаций!
И что бы в каждое сообщение с хайдом добавлялось Типо такого
*Что бы видеть все хайды купите вип* Ну и слово вип как сылка на тему с продажей випа!
 
Есть возможность назначить группы которые будут видеть хайд
 
Kolya groza morey, не вы меня не так понели)
В каждом хайде скрытия было написанно не толко какой хайд и сколько не хватает!
Но и было написано Что бы видеть все хайды купите вип
 
Скриптик, дебильные вопросы какие-то. Дописывайте через фразы все что угодно, хоть "Чтобы видеть хайды стойте на левой ноге и плюйте через правое плечо в полночь", это применимо ко всем дополнениям, при чем тут реализация со стороны автора? Найдите фразу где написано про "недостающее" и допишите в нее совершенно все, что хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу