Хостинг без границ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хороший такой инцидент)))) а хотели еще пару месяцев бесплатно сидеть?))))
Почему это бесплатно?Просто слишком рано его удалили, я протупил написать чтобы сохранили или сделали бекап хотя бы
 
Почему это бесплатно?Просто слишком рано его удалили, я протупил написать чтобы сохранили или сделали бекап хотя бы
ну так а в чем инцеидент-то? Люди выполнили свою часть соглашения, а вы нет. А бэкапы вы должны были бы делать, чисто для себя. И скачивать себе. Хотя на таких крутых хостингах нечего заморачиваться скачиванием бэкапов себе на комп, оно "все делается само" (ирония)
 
Последнее редактирование:
ну так а в чем инцеидент-то? Люди выполнили свою часть соглашения, а вы нет. А бэкапы вы должны были бы делать, чисто для себя. И скачивать себе. Хотя на таких крутых хостингах нечего заморачиваться скачиванием бэкапов себе на комп, оно "все делается само"
Я не говорю что они виноваты...я просто не знал что он удаляется в течении 2-3 дней.
 
Hope , возможно ли обсудить рекламу нашего проекта у вас ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
EskaiL, простите снова за оффтоп, но не могу не спросить. У вас вот указан номер телефона +7 (961) 840-87-16 - что сразу же дает основания полагать, что "хостинг" доморощенный, нет ни компании, ни лицензии, ничего. Не боитесь уголовного преследования за оказание услуг в сфере хостинга без лицензии, да еще и незаконную предпринимательскую деятельность? Просто к чему вопрос - вот у вас сейчас все "хорошо", а завтра вам в дверь постучат сотрудники правоохранительных органов и сайты клиентов уйдут в долгосрочный "отпуск". Кто ответственность-то несет?
 
Хетцнер, между прочим, предоставляет очень качетсвенные услуги. Если Вы выбрали неправильный сервер-тариф, то это не вина Хетцнера.
Мы предоставляли услуги радио-хостинга на сервере именно этой компании. При чем на ВИРТУАЛЬНОМ (был физический, разбили на 2 виртуальных - хостинг и радио-хостинг). Все работало замечательно, никаких проблем. И канал вполне удовлетворял нуждам
осыпание двух подряд хардов (тогда еще ссд были не в моде) не относится к тарифу. Да и сложно подобрать неподходящий тариф для хостинга. Разве что шаред взять. :)
 
EskaiL, простите снова за оффтоп, но не могу не спросить. У вас вот указан номер телефона +7 (961) 840-87-16 - что сразу же дает основания полагать, что "хостинг" доморощенный, нет ни компании, ни лицензии, ничего. Не боитесь уголовного преследования за оказание услуг в сфере хостинга без лицензии, да еще и незаконную предпринимательскую деятельность? Просто к чему вопрос - вот у вас сейчас все "хорошо", а завтра вам в дверь постучат сотрудники правоохранительных органов и сайты клиентов уйдут в долгосрочный "отпуск". Кто ответственность-то несет?
Номер указан мобильный врменно.
8800 на регистрации
ип так же уже

ип уже открыто скоро опубликуем все на сайте
 
Народ, по бесплатному хостингу что скажете? Смущает только то что нужно 2500 вкидывать. А если мне ненужны дополнительные опции? Тогда как? 2500 это раз в год?
 
Народ, по бесплатному хостингу что скажете? Смущает только то что нужно 2500 вкидывать. А если мне ненужны дополнительные опции? Тогда как? 2500 это раз в год?
2500 разово дополнительные опции указаны в биллинге создайте тикет и задайте все вопросы которые вас интересуют.
 
Прикольно)) Чтоб начать использовать бесплатный тариф с ЦеЛьНыМи 50МБ я должен купить домен :-D
 
ну а че)))) очень бабки нужны :-D купите "бесплатный" хостинг за 2,5к единоразово. Может быть еще что-то получите в довесок

2500 разово дополнительные опции указаны в биллинге создайте тикет и задайте все вопросы которые вас интересуют.
а кто не хочет регистрироваться? Как ему узнать ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ опции? И если они мне абсолютно не нужны? Кстати, манийбэк тоже отсутствует?
 
Последнее редактирование:
ну а че)))) очень бабки нужны :-D купите "бесплатный" хостинг за 2,5к единоразово. Может быть еще что-то получите в довесок
Если правильно прочитать что написано в том разделе, то можно понять что Вам предлагают не бесплатный хостинг за 2.5к за серверную машину, под Ваш проект, на котором будет размещена реклама данного хоста, и получается что единовременно вы платите 2.5к и пользуетесь машиной пока действие вашего договора остается в силе.
 
т.е. пока реклама остается на месте, я правильно понимаю?
Видимо пока посещаемость Вашего проекта держится на определенном уровне, что бы реклама на Вашем проекте приносила свои результаты.
 
Вот еще одна беда нашлась:
Screenshot_2.jpg
 
пока посещаемость Вашего проекта держится на определенном уровне
кто это определяет? нигде об этом не слова, кроме
Screenshot_2.jpg

Скорее всего в процессе настройки, этого я знать не могу
Так вопрос не к Вам. Даже не вопрос, а констатация факта
 
Прикольно)) Чтоб начать использовать бесплатный тариф с ЦеЛьНыМи 50МБ я должен купить домен :-D
Можете припарковать свой домен или зарегистрировать бесплатный на таких сервисах как
кто это определяет? нигде об этом не слова, кроме
Ваш персональный менеджер
Вот еще одна беда нашлась:
Сертификат в процессе заказа
а кто не хочет регистрироваться? Как ему узнать ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ опции? И если они мне абсолютно не нужны? Кстати, манийбэк тоже отсутствует?
Параметры и опции подбираются персонально под проект. Вас не кто не заставляет пользоваться нашими услугами. Тех кого заинтересовало предложение не затруднит уделить 2 минуты на регистрацию
т.е. пока реклама остается на месте, я правильно понимаю?
Да все верно

Попутно стартует реализация бесплатного игрового хостинга!!
Все новости на сайте
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу