Hostingru.net - дешевый хостинг, регистрация доменов, SSL, VPS

HostingRU

Участники
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
28
Здравствуйте.

Наша компания Hostingru.net занимается предоставлением услуг виртуального хостинга/VPS, регистрации доменов, продажи сертификатов SSL, а также аренды выделенных серверов. Работаем с 2007 года.

Дешевый хостинг

forum_cheaphost.png

- Цены начинаются от 37 рублей в месяц
- Безлимитный трафик
- Размещение на SSD
- Ежедневный backup
- Бесплатно перенесём ваш сайт к нам от другого хостера(кроме тарифного плана Микро)
- Выбор версии php(5.6-7.4) и модулей
- Бесплатный SSL сертификат Let's Encrypt
- Бесплатный домен 3-го уровня
- Поддержка кириллических доменов
- На тарифах с Cpanel конструктор сайтов с более чем 200 шаблонами
- Установка CMS и скриптов в 1 клик(более 280)
- Cloudlinux
- Поддержка Zend Guard и ionCube
- В случае переноса сайта от другого провайдера и оплаты хостинга на срок не менее 6 месяцев мы предоставим вам месяц хостинга в подарок
- Круглосуточная тех. поддержка
- Выбор панели управления ISPManager или Cpanel



Безлимитный хостинг

forum_unlimhost.png

- Цены начинаются от 79 рублей в месяц
- Безлимитный трафик, FTP, почтовые ящики(на тарифных планах кроме первого также неограниченное количество сайтов, баз данных, доменов и поддоменов)
- Домен .RU, .РФ или .РУС бесплатно при оплате за год и дольше(2 года на тарифе "Первый", домен регистрируется на данные клиента)
- Поддержка кириллических доменов
- Размещение на SSD
- Ежедневный backup
- Бесплатно перенесём ваш сайт к нам от другого хостера
- Выбор версии php(5.6-7.4) и модулей
- Бесплатный SSL сертификат Let's Encrypt
- Бесплатный домен 3-го уровня
- Конструктор сайтов с более чем 200 шаблонами бесплатно
- Установка CMS и скриптов в 1 клик(более 280)
- Cloudlinux
- Поддержка Zend Guard и ionCube
- В случае переноса сайта от другого провайдера и оплаты хостинга на срок не менее 6 месяцев мы предоставим вам месяц хостинга в подарок
- Круглосуточная тех. поддержка
- Выбор панели управления ISPManager или Cpanel
- Скидки при оплате за год и более(до 30%)
- Бесплатный тестовый период до 15 дней



Премиум хостинг

forum_premiumhost.png

- Цены начинаются от 349 рублей в месяц
- Большое количество системных ресурсов
- Безлимит трафика, FTP, почтовых ящиков, сайтов, баз данных, доменов и поддоменов
- Домен .RU, .РФ или .РУС бесплатно при оплате за год и дольше(домен регистрируется на данные клиента)
- Поддержка кириллических доменов
- Размещение на SSD
- Ежедневный backup
- Бесплатно перенесём ваш сайт к нам от другого хостера
- Выбор версии php(5.6-7.4) и модулей
- Бесплатный SSL сертификат Let's Encrypt
- Бесплатный домен 3-го уровня
- Конструктор сайтов с более чем 200 шаблонами бесплатно
- Установка CMS и скриптов в 1 клик(более 280)
- Cloudlinux
- Поддержка Zend Guard и ionCube
- В случае переноса сайта от другого провайдера и оплаты хостинга на срок не менее 6 месяцев мы предоставим вам месяц хостинга в подарок
- Круглосуточная тех. поддержка
- Выбор панели управления ISPManager или Cpanel
- Скидки при оплате за год и более(до 30%)



Хостинг для CMS

forum_cmshosting.png




Промокод на скидку 50% на первый месяц хостинга: HOSTINGRU.NET

Домены

forum_domain.png

- Домен от 99 рублей в год
- Более 70 доменных зон
- Домен регистрируется на данные клиента
- Регистрируем домены в популярных зонах: .ru, .рф, .рус, .org, .com, .org, .net, .info, .name, .moscow, .москва
- Надоели обычные домены? Хотите выделиться? Мы регистрируем домены в необычных доменных зонах: .art, .bet, .blog, .business, .fun, .futbol, .games, .gift, .group, .kitchen, .link, .online, .ooo, .pet, .photo, .pictures, .promo, .top, .vip, .wiki, .work
- Поддержка кириллических доменов(в зонах, где это возможно)
- При регистрации домена 1 месяц хостинга в подарок
- Можем перенести ваш домен к нам(бесплатно от регистраторов: REG.RU, Webnames.ru, r01.ru)



SSL Сертификаты

forum_ssl.png

- Сертификаты от 399 рублей в год
- Поддержка 99.3% браузеров
- Выдача сертификата от 3 минут
- Платный SSL сертификат поднимает авторитет сайта в глазах пользователя
- Наличие SSL сертификата необходимо для защиты передаваемой конфиденциальной информации между сайтом и пользователем
- Месяц хостинга бесплатно при покупке сертификата



VPS/VDS сервера

- Цены от 209 рублей в месяц
- SSD или NWMe
- Гарантированные системные ресурсы
- Виртуализация OVZ или KVM
- Бесплатная установка
- Мощные сервера и надёжный ЦОД
- Круглосуточная тех. поддержка
- Сервера в Москве
- Полные права и доступ
- Тестовый период для юр. лиц
- Установка ОС на ваш выбор
- Выделенный IP-адресс
- Дополнительные платные услуги
- Активация сервера в течении 5-10 минут


Вам не хватает ресурсов VPS/VDS? Возможно вам подойдут наши

Хотите заработать? У нас есть реферальная программа. Получайте 10% от всех расходов привлечённого клиента ПОЖИЗНЕННО. Привлечённый клиент получает скидку 30% на первый месяц хостинга. Вы можете потратить деньги на наши услуги или вывести их.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением команда, ХостингРУ.
 
Мне просто интересно, очередная однодневка? как из инфо вашего сайта понять сколько стоит выделенный сервер, даже если по нажатию на него не куда не перекидывает?
Снимок экрана 2021-03-29 в 22.52.13.png

Я не увидел у вас объявления, что предложения на сайте, не является публичной оффертой, то-есть я так понимаю Dedicated 100 р/месяц так и стоит 100 руб в месяц, и если э то не так вы согласны доказать это в суде?
 
Мне просто интересно, очередная однодневка? как из инфо вашего сайта понять сколько стоит выделенный сервер, даже если по нажатию на него не куда не перекидывает?
Посмотреть вложение 127336

Я не увидел у вас объявления, что предложения на сайте, не является публичной оффертой, то-есть я так понимаю Dedicated 100 р/месяц так и стоит 100 руб в месяц, и если э то не так вы согласны доказать это в суде?
Кстати я вот думаю на моб.устройствах виджет чата посередине экрана это нормально или нет. А так можно зачеркивать крестиком дни до закрытия.
 
Ещё немного инфы:
OFFTOP


SRMJACv.jpg

 
Выделеные сервера подбираются индивидуально поэтому цены не указаны. В б
Мне просто интересно, очередная однодневка? как из инфо вашего сайта понять сколько стоит выделенный сервер, даже если по нажатию на него не куда не перекидывает?
Посмотреть вложение 127336

Я не увидел у вас объявления, что предложения на сайте, не является публичной оффертой, то-есть я так понимаю Dedicated 100 р/месяц так и стоит 100 руб в месяц, и если э то не так вы согласны доказать это в суде?
Уважаемые пользователи форума, вы можете посмотреть вебархив и убедиться что мы работаем с 2007 года.
По вопросу выделенных серверов, то они подбираются индивидуально для каждого клиента.
 
Последнее редактирование:
Кстати я вот думаю на моб.устройствах виджет чата посередине экрана это нормально или нет. А так можно зачеркивать крестиком дни до закрытия.
Чат в закрытом состоянии отображается в виде кружочка с правой стороне экрана и проблем мы не замечали с его отображением на мобильных устройствах. Будем благодарны за полную информацию о мобильном на котором есть проблема, передадим ее разработчикам.
 
Чат в закрытом состоянии отображается в виде кружочка с правой стороне экрана и проблем мы не замечали с его отображением на мобильных устройствах. Будем благодарны за полную информацию о мобильном на котором есть проблема, передадим ее разработчикам.
Замечено на iPhone 6s Safari. Сначала на сайте его нету, при прокрутке кружочек чата остается по середине справа. Если быть конкретнее.
 
Флуд пожалуйста устраивайте дома )
Все конструктивно, идет бурное обсуждение ресурса, что не так?
Флуд - сообщения, которые не относятся к теме.
рекомендуем доверять отзовикам на которых хотя бы есть какая то проверка отзывов
Весьма субъективная вещь.

PS: отвечать на все не обязательно.
Если кто-то выйдет за рамки разумного, то будет наказан, а флуд снесется, не переживайте.
 
Все конструктивно, идет бурное обсуждение ресурса, что не так?
Флуд - сообщения, которые не относятся к теме.

Весьма субъективная вещь.

PS: отвечать на все не обязательно.
Если кто-то выйдет за рамки разумного, то будет наказан, а флуд снесется, не переживайте.
Спасибо за ответ
 
По вопросу выделенных серверов, то они подбираются индивидуально для каждого клиента.
Я не понимаю, что значить индивидуально, у вас есть конфигурации которые вы заявляете при этом вы говорите что для каждого клиента эта цена разная?

Я вам объясню что такое публичная оферта если вы не знаете, я скриню все что у вас на сайте через юриста, заказываю у вас сервер с установкой за 2500 на год. Потом выясняю что цена сервера не 0 рублей как у вас на сайте а какие то другие деньги, скриню это все, заверяя у юриста - оплачиваю на год и подаю на вас. суд. И все

Вы мне вернете все мои траты плюс компенсацию за год, если не верите поищите подобные прецеденты в интернете, а лучше наймите юриста.

Вы можете работать хоть с нулевых годов, но по сути как вы собираетесь вызвать доверие клиентов не имея на сайте цен на сервера? хоть убей не понимаю. Вы думаете вам каждый будет стучать уличку - сколько для меня будет стоить сервер?
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю, что значить индивидуально, у вас есть конфигурации которые вы заявляете при этом вы говорите что для каждого клиента эта цена разная?

Я вам объясню что такое публичная оферта если вы не знаете, я скриню все что у вас на сайте через юриста, заказываю у вас сервер с установкой за 2500 на год. Потом выясняю что цена сервера не 0 рублей как у вас на сайте а какие то другие деньги, скриню это все, заверяя у юриста - оплачиваю на год и подаю на вас. суд. И все

Вы мне вернете все мои траты плюс компенсацию за год, если не верите поищите подобные претензии в интернете, а лучше наймите юриста.

Вы можете работать хоть с нулевых годов, но по сути как вы собираетесь вызвать доверие клиентов не имея на сайте цен на сервера? хоть убей не понимаю. Вы думаете вам каждый будет стучать уличку - сколько для меня будет стоить сервер?
для друзей со скидкой, для врагов наценка:)
 
Я не понимаю, что значить индивидуально, у вас есть конфигурации которые вы заявляете при этом вы говорите что для каждого клиента эта цена разная?

Я вам объясню что такое публичная оферта если вы не знаете, я скриню все что у вас на сайте через юриста, заказываю у вас сервер с установкой за 2500 на год. Потом выясняю что цена сервера не 0 рублей как у вас на сайте а какие то другие деньги, скриню это все, заверяя у юриста - оплачиваю на год и подаю на вас. суд. И все

Вы мне вернете все мои траты плюс компенсацию за год, если не верите поищите подобные прецеденты в интернете, а лучше наймите юриста.

Вы можете работать хоть с нулевых годов, но по сути как вы собираетесь вызвать доверие клиентов не имея на сайте цен на сервера? хоть убей не понимаю. Вы думаете вам каждый будет стучать уличку - сколько для меня будет стоить сервер?

Цена установки + стоимость самого сервера.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу