Иконка ресурса

Image Lazy Loader 1.0.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Image Lazy Loader - Lazy Load - улучшение производительности, времени загрузки и уменьшение пропускной способности.

Image Lazy Loader - улучшит производительность, время загрузки и уменьшит пропускную способность сервера, путём загрузки изображений только тогда, когда они видимы в Вашем браузере.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Очень странно что ещё никто не оставил отзыв. За плагин спасибо, отличное решение для любого портала. Как правило юзеры не оптимизируют изображения в добавок вставляют в темы в полный размер, итог = пару сек загрузки страницы. Плагин это исправит кто не понял.

Вот только есть 1 пункт - По умолчанию изображение: styles/default/xenforo/widgets/ajaxload.info_B4B4DC_facebook.gif
Как на это поисковик будет реагировать? Точнее для не станет преградой нормально проиндексировать все картинки, атрибуты?

Кто может помочь убрать копирайт плагина? Находится тут: Upload\library\Brivium\BriviumHelper\1010071\EventListeners.php
Так и не допёр.

Временное решение кому нужно убрать копирайт в екстра добавить:
Код:
.pageContent .concealed.muted {
    display: none;
}

Всё таки хотелось бы вырезать его полностью.
 
Skaiman, спасибо тоже пригодится. Тут плагины разные, этот просто не загружается изображения до тех пор пока пользователь их не увидит, это очень помогает когда много изображений.
 
Тут плагины разные
Я знаю что это такое :) но понимаешь при нем все равно загрузится большое изображение, а там уменьшенное и можно настроить размер уменьшенного, просмотр, там все равно по умолчанию открывается полное и хрен толком посмотришь, в другом даже в лайт бокс окне полное сразу не открывается, во весь экран масштабируется и есть кнопочка открыть фул.
 
Skaiman, то-есть ты имеешь ввиду стандартным способом миниатюра всё равно загружает большое изображение? Я думал оно загружается уже непосредственно когда ты кликнул и оно масштабировалось.
 
Я думал оно загружается уже непосредственно когда ты кликнул и оно масштабировалось.
ну так и есть, но использовать каждый раз миниатюры не удобно для читабельности темы, они маленькие, полное изображение тоже уменьшается, немного, но при клике не лайтбокс окне открывается и сразу полное.
 
Hope, обнова)
 

Вложения

  • Brivium_ImageLazyLoader.zip
    25.7 KB · Просмотры: 6
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу