Решено /index.php в доменном имени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.9

gimberov

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
160
2020-05-28_141716.jpg
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Не могу разобраться, как можно убрать этот /index.php в доменном имени. Я уже потратил целый день, но из всей русскоязычной и зарубежной информации, ни что так и не дало результата вставляя коды в .htaccess. с включенными ЧПУ ссылками работает только главная страница, остальные ошибка 404. Во многих инструкциях производились манипуляции с файлом .htaccess. После установки движка он меня оказался только в двух папках public_html/htaccess.txt и в папке internal data без .txt. Сделав запрос в техподдержку о включении функции mod_rewrite , прислали . Вставляя эти коды со своим доменом в файл .htaccess.txt(который в папке public_html) и в файл .htaccess(в internal data). Результато это не дало.
Xenforo.jpg
 

Вложения

  • htaccess.txt
    1.2 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Удивлен вашими оперативными ответами. Спасибо ?
admin.php?options/groups/seo/ ON
/admin.php?options/groups/basicBoard/ ON
Я написал что с включенным чпу, не работают другие
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
gimberov, читай тему, информации по этому куча на форуме, а так то при отсутствии копирайта перевода на форуме, помощь не оказывается
Что за копирайт перевода? Если нужно перевести средства для оказания мне помощи, прислав простые инструкции куда вставлять код. Я готов, пришлите реквизиты и сумму, для оплаты ваших услуг.
 
Последнее редактирование:
gimberov, а когда русификатор скачивали, описание ресурса не читали? Там написано, что удалять нельзя, если, конечно, не поддержать автора (Hope ) тридцатью долларами.
Но нет, Вы выпилили все из шаблона и не задумывались :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
gimberov, а когда русификатор скачивали, описание ресурса не читали? Там написано, что удалять нельзя, если, конечно, не поддержать автора (Hope ) тридцатью долларами.
Но нет, Вы выпилили все из шаблона и не задумывались :)
Что удалять, зачем удалять. Я всего лишь делаю форум по инстукции из YouTuba?
Все качалось с сайта Pro***er.
 
Последнее редактирование:
gimberov, хм, а откуда тогда скачан XF? Если бы отсюда, то все было бы нормально, но копирайты удалены из шаблона.
Или в той инструкции есть момент, где в шаблоне PAGE_CONTAINER удаляют блок копирайтов?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё понял. В течении 5 часов переделаю. Скиньте пожалуйста ссылки какой движок с переводом поставить. Так и оставлю, работе сайта это не помешает. Цель форума - ежедневный онлайн в 5.000 человек. Не закрывайте пожалуйста тему)?
 
Последнее редактирование:
Что-то не то происходит с хостингом, после удаления всех файлов с сайтом в папке public_html. 12мб архив с движком который перекидывался меньше минуты, теперь более 5 минут скидывается. Такая же ерунда была год назад при создании форума, выбивало каждую минуту ошибку и переподключалось. Происходило это после того как удалял все файлы сайтом и ставил движок заново, далее приходилось заморачиваться с настройкой Базы данных но сайт так и не заробатал нормально, грузился с большими тормозами
В чём может быть проблема, влияет ли эта база данных которая создавалась на хостинге для установки движка? Что необходимо делать в таких случаях, создавать новую Б.Д при полном сносе движка xenforo для новой настройки?

Xenforo.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу