Intrepid

Intrepid 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
Привет всем! столкнулся с такой проблемой - при смене фона базовый фон остается прежним, не меняется, прописывал путь даже до картинки фона но нет не получается. У кого была аналогичная проблема отпишитесь пожалуйста
f44c85f28d.png
 
Это тоже пробовал не помогает, плюс на телефоне криво вылезает тема, то текста друг за другом то поля на перекосяк идут, тестил на мобильнике HTC ONE S. придется что то другое искать.. Но все равно спасибо вам что уделяете время на помощь
 
Это тоже пробовал не помогает, плюс на телефоне криво вылезает тема, то текста друг за другом то поля на перекосяк идут, тестил на мобильнике HTC ONE S. придется что то другое искать.. Но все равно спасибо вам что уделяете время на помощь
Значит не правильно что-либо сделали уже до этого. Задний фон легко и просто настраивается в UI.X.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
-Исправление ошибок.
-Совместимость с 1.5.12
 
Здравствуйте! Мне хотелось бы убрать задний фон, а сам форум растянуть на всю страницу. Как такое сделать?
Screenshot_1.png
 
Обновил родительский шаблон до версии 1.5.13, сам движок 1.5.15 вылезло предупреждение
Uh Oh! It looks like the version of your javascript functions file does not match the version of your page_container_js_head template.

Your javascript functions file is version "1.5.13.0_public".
Your page_container_js_head is version "1.5.12.0".
...

Как убрать это сообщение? Что ещё надо обновить?
 
Сообщение явно говорит, что есть устаревшие шаблоны, в частности - page_container_js_head.
 
Спасибо именно это и помогло. А нет какой-нибудь инструкции как правильно обновлять файлы шаблона в админке. А то меня это постоянно пугает, то и думаю, что затрется что-то нужное, особенно при "Авто-объединение изменений".
 
На таких сложных стилях как от Аудентио, соблюдать верную установку, и делать изменения в шаблонах минимальные, что бы безболезненно работала система - "Авто-объединение изменений", использовать настройки стиля, ТМС и EXTRA.css.
 
Народ, вопрос - как в этом стиле, врубить Font Awesome, чтобы для кнопок чата работал? А то чёт не вижу в настройках.
 
Как по моему, нужно было написать, что за чат, а так в чате от Сиропу, это в настройках стиля, так что темой ошиблись.
 
Как по моему, нужно было написать, что за чат, а так в чате от Сиропу, это в настройках стиля, так что темой ошиблись.
Ошибся - не ошибся, а ответ натолкнул на мысль, и нашел, где включается)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу