iPhone SE - стоит ли?

Ну, не скажи. На мой взгляд, продукция Apple, как минимум, на уровень качественнее.
Был у меня вечно лагающий девайс на Андроиде и <<выключающийся на холоде>> нелагающий iOSфон.
так айфоны тоже не любят холод
 
Добрый день всем!

Достаточно давно наблюдаю за этой моделью, щупал в руках, разговаривал с владельцем данного аппарата и вот все никак не могу понять, стоит ли покупать аппарат или нет?))

Из плюсов вынести то можно, что из всей линейки и адекватный ценник и железо, неплохие отзывы
Из минусов же тут сомнения, где то читал что это 6-ки по программе "утилизации" (сдай телефон получи скидку, в таком случае долго ли он проживет?

Есть владельцы данного девайса? Какие у Вас впечатления?
Отличный аппарат, осознанно брал на 16гб за, вроде, 37тыс. руб у официалов, когда только появился.
Батарею держит около 2 дней, ибо на работе некогда его доставать. С его размером проблем никаких нет, часто пользуюсь им только одной рукой (другими телефонами с большими диагоналями не пользовался).
Единственное бесит этот Touch ID, который иногда не принимает отпечаток пальца, который не на 100% сухой.
В остальном отличный телефон. С учетом "обновленного" ценника, прикупил 2-й телефон в семью.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу