Автор тоже такой себе плагинописец. :) Судя по всему, приставку "плагино", можно опустить. :LOL:
Efremov Проверенные Сообщения 3,410 Решения 54 Реакции 2,151 Баллы 8,575 4 Апр 2018 #1 Hope написал(а): Автор тоже такой себе плагинописец. :) Нажмите для раскрытия... OFFTOP Судя по всему, приставку "плагино", можно опустить. :LOL:
Hope написал(а): Автор тоже такой себе плагинописец. :) Нажмите для раскрытия... OFFTOP Судя по всему, приставку "плагино", можно опустить. :LOL: