[KST] Overlay Conversations [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolya groza morey

Проверенные
Сообщения
1,682
Реакции
3,328
Баллы
6,000
Либо я тупой, и архиватором кривым вскрываю (7-Zip).
Либо в архиве действительно только переводы.

P.S.: После переключения пары настроек в архиваторе, появилась папка _, в которой уже и лежал злополучный upload.
 
1538426126596.png

Да, в 7-Zip, есть такой нюанс и похоже не только...
1538426260633.png
Это каталог и содержит каталог upload.

В WinRar заметно, что присутствует слешь перед каталогом \upload.
1538426382479.png
 
А вот так это выглядит в 7-Zip:
1538426207510.png
В папке _:
1538426214093.png
 
Просто перепакуйте архив, слеш там лишний. Он то и ломает архиваторы (что в принципе то и логично).
 
Так этот баг пришёл с последним обновлением, собирал сегодня дополнения и проверил их, всё аналогично, да и ранее писали про это - [XFI] Remove Breadcrumb, тогда не придал значения, но подозрения на обновление было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
.полный пиздец

Это дополнение можно заменить одной ссылкой <a data-xf-click="overlay" href="{{ link('conversations/add' }}">{{ phrase('start_conversation') }}</a>. ВСЁ!

Нахер не нужен actionStart
1538489127276.png - полный пиздец, в XF/Mvc/Controller есть для этого специальный метод getDynamicRedirect

1538489384252.png - ЭТИ ЗАМЕНЫ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО К ССЫЛКЕ ДОБАВИТЬ data-xf-click="overlay"

1538489589464.png - inline style? Может HTML сразу в PHP начнём выводить? Нахера нам эти шаблонизаторы?

В общем, весь функционал дополнения - это галочка "Перенаправлять пользователя в переписку после создания".

На исправление всего выше описанного даётся 3 дня, иначе ресурс будет удален. Потому что те же ненужные модификации ломаются совместимость с другими дополнениями и являются бесполезными.
 
Это дополнение можно заменить одной ссылкой <a data-xf-click="overlay" href="{{ link('conversations/add' }}">{{ phrase('start_conversation') }}</a>. ВСЁ!
Ок теперь объясни мне не понимающему как в таком случаи сделать чтобы оно возвращалось на ту самую страницу от куда пишется переписка? ценность дополнения именно в этом
 
Ок теперь объясни мне не понимающему как в таком случаи сделать чтобы оно возвращалось на ту самую страницу от куда пишется переписка? ценность дополнения именно в этом
Если я правильно понял, то можно было просто расширить контроллер и действие начала переписки, ну и в зависимости от реффера возвращать редирект или просто сообщение. Но это просто мои мысли, от компа я далековато
 
Ок теперь объясни мне не понимающему как в таком случаи сделать чтобы оно возвращалось на ту самую страницу от куда пишется переписка? ценность дополнения именно в этом
.
В общем, весь функционал дополнения - это галочка "Перенаправлять пользователя в переписку после создания".

Для начала возьмём во внимание то, что делать редирект вообще не обязательно, а достаточно просто сделать модификацию conversation_add
Найти: ajax="true"
Заменить $0 data-redirect="{{ ($xf.request.isXhr() && $xf.options.disableConversationOverlayRedirect) ? 'off' : 'on' }}"
И мы получим то, что форма будет просто закрываться при успешном создании переписки.

Но если мы уж и захотели редиректить именно в php (что глупо, потому что это решается модификацией), то мы юзаем $this->getDynamicRedirect(), а никак не лезем в $_SERVER['HTTP_REFERER']

Я только что расписал Вам решение, так что жду обновления и удаления (а точнее замены) ненужных модификаций =)

Чтобы форма окна создания переписки не кэшировалась, мы просто добавляем атрибут data-cache="false" к ссылке, которая открывает окно создания переписки, т.е. это выглядит так: <a href="{{ link('conversations/add' }}" data-xf-click="overlay" data-cache="false">{{ phrase('start_conversation') }}</a>
 
Последнее редактирование модератором:
Этот ресурс был удалён и больше недоступен для скачивания.
 
Этот ресурс был удалён и больше недоступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу