Иконка ресурса

Legendary - pixelExit.com 1.5.0

Нет прав для скачивания
Идеально...Screenshot_1.png

В чём проблема что стиль не до конца устанавливается?
 
:facepalm: Кто Вам сказал, что стиль установился не до конца? Просто по умолчанию он отключён, активируйте его и всё.
 
Hope, :D . Да просто когда я устанавливал другие стили, такого зачёркивания не было... Да и еще не было полной информации во время установки типа "Перестраивание шаблонов" и т.п . Тупо "Обработка" и кидало обратно. Cяп =)
 
Активируйте второй стиль и можете его редактировать. :)
 
Hope, всмысле всё что угодно? Например если менять цветовую палитру второго стиля, то сохранится в памяти цветовая палитра по умолчанию?
 
Цветовая будет браться из стиля родителя, если по простому, то сохраниться.

То есть, если понадобится вернуть цветовую, то она вернётся как задано в стиле родителе, стиль родитель как эталон, на случай Ваших косяков.
 
Только переименуйте стиль для изменений, что бы случайно не отредактировать родительский стиль.
 
Mirovinger, ну во первых как менять название?..
а во вторых , потом изза изменения названия, косяков не будет?
 
Кликните на название, и косяков не будет, на работу не влияет.
 
Можно как то запретить пользователям выбирать стиль, ну или вообще убрать кнопку для выбора стилей в низу форума?
 
Убрал галочки, но все установленные стили стоят... На одном форуме сделанный на XenForo , видел , что нету кнопки выбора стиля. Можно как то убрать эту кнопку вообще?
 
Стили все видны только Вам, обычные пользователи их не видят.
 
Hope, так в том то и дело что я сделал себя простым посетителем но всё равно видел все стили...
 
Вы опять будете спорить что ли???? Я говорю, что никто, кроме админов не видит отключённые стили!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу