LinePay Payment Provider

Не поддерживается LinePay Payment Provider 2.0.1.1

Нет прав для скачивания
Автор забыл правильно пересобрать плагин
Ну и потом приготовиться что от плагина ежедневно будут предупреждения о неожиданном содержании если не отключена проверка
 
  • Мне нравится
Реакции: blad
Ну и потом приготовиться что от плагина ежедневно будут предупреждения о неожиданном содержании если не отключена проверка
да ошибки о повреждении полезли. надеюсь автор поправит плагин и соберет его правильно
 
blad, ну остаётся только надеяться, если стоит такой префикс у ресурса. Ни коим обзом не навязываю своё мнение, но если бы мне он нужен был бы, я б обратился к Matew и заплатил.
 
blad, ну остаётся только надеяться, если стоит такой префикс у ресурса. Ни коим обзом не навязываю своё мнение, но если бы мне он нужен был бы, я б обратился к Matew и заплатил.
Спасибо, мы искали разработчика, но никто в этом не "шарит"
 
кто нибудь использует?

Код:
Чтобы избежать возможных проблем, пожалуйста, устраните следующие предупреждения, прежде чем продолжить:
Этот плагин содержит 7 файлов с неожиданным содержанием.
 
кто нибудь использует?

Код:
Чтобы избежать возможных проблем, пожалуйста, устраните следующие предупреждения, прежде чем продолжить:
Этот плагин содержит 7 файлов с неожиданным содержанием.
Не советую эту платежку использовать!
 

Вложения

  • IMG_8787.jpeg
    IMG_8787.jpeg
    1 MB · Просмотры: 28
Ну просто если хочешь остаться без денег используй, твоё решение. Но я не советую это говно.
а что по payok.io и aaio.so скажешь?
что сейчас можно использовать?
фрикасса лежит вторую неделю. пока не будет стабильной работы - убрал с сайта.
 
а что по payok.io и aaio.so скажешь?
что сейчас можно использовать?
фрикасса лежит вторую неделю. пока не будет стабильной работы - убрал с сайта.
Пока трудно сказать у всех сейчас трудности ну у
Минимальный платеж 1000р дальше думай сам
 
На счет фрикассы не знаю что у вас там все работает нормально
 

Вложения

  • IMG_8789.png
    IMG_8789.png
    494 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
На счет фрикассы не знаю что у вас там все работает нормально
Вчера, сегодня например и на неделе платежи проходили. Но жалоб было больше. Решил снять с сайта. Конверсия упала.
 
Почему?
Я сейчас практически мгновенно прошел модерацию, саппорт так же быстро ответил.
Что не так с ними?
Использовал в 2023 году, деньги выплачивали да.
Но часть заказов они тебе не засчитывают , когда пишешь в поддержку для проверки платежа (у пользователя сняли деньги, но вам на баланс панели ничего не приходит), говорят мы не можем проверить заказ это сбой системы
И приходиться услуги выдавать бесплатно :) Мне 30к-40к зажали таким образом. Разбираться дальше с ними не стал, просто ушёл с агрегатора.
Поддержка кстати отвечает очень долго, я ответы ждал от пары дней до почти недели.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу