Link Directory (LD)

Link Directory (LD) 2.8

Нет прав для скачивания

softwox

Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1,443
Баллы
5,765
Пользователь softwox разместил новый ресурс:

Link Directory (LD) - Каталог ссылок для XenForo

С помощью этого дополнения вы сможете создать каталог ссылок, в котором любой пользователь форума сможет разместить ссылку на свой ресурс на платной или бесплатной условиях.
На форуме (в главном меню) появится раздел, с полноценным оцениваем ссылок пользователями, их оформлением: с заголовком, описанием, метками, префиксами и другим функционалом.
Имеется различный функционал платных услуг. Например, ссылки могут подниматься относительно других.
При помощи дополнения можно сделать много чего,...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Подскажите как данному дополнению добавить описание description?
 
Последнее редактирование:
Посмотрел данный плагин, понравилась первая страница только. Впечатление (сугубо мое нубское так сказать)
Плюсы
  • Каталоги
  • Рейтинги +выделение сайтов VIP
  • Формирование картинки сайта по ссылки
  • Виджеты на боковой панели
Минусы
  • Переход на сайт сразу по ссылки на главной
  • При просмотре подробно, внутри тоже самое что и на главной, без какой либо детальной инфы
  • Пользователи не могут прокомментировать ресурс
На мой взгляд отличные каталоги , .
 
xsacha,
На мой взгляд отличные каталоги , .
а как эти коталоги связаны с xenforo и ведь это даже сайты не по продаже cms, я нашел таких с 10ток, но не нашел в паблике не одного.
 
А где прописывать почту paypal? Куда деньги будут поступать.
 
maironlost, помимо этого ещё нужно получить соответствующий статус в данной платёжной системе.
 
Ну наверное по логике "Тарифы на VIP ссылки".
 
Ну наверное по логике "Тарифы на VIP ссылки".
Но там нет куда вписывать свой paypal,там только тарифы создавать.Просто когда пробовал оплатить вип с другого аккаунта,мне писали что типо не подключен кошелек,т.е. не куда переводить средства.
 
Ну скриншоты гляньте в обзоре ресурса, может разберётесь.
 
МБ
Запросов к БД:
140 откуда так много?
 
Помогите вылечить это дополнение каждую минуту на странице приложения ловлю 503

Скриншот 2017-02-17 12-13-15.png Скриншот 2017-02-17 12-36-02.png Скриншот 2017-02-17 12-33-37.png

Хелп))))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу